Белая плитка в ванной. Какой декор?

Аноним 230

Аноним , нам мастер, который плитку укладывал, сказал что тяжело класть дешевую плитку и мозаику, под нее нужна спец.подложка

Аноним 388
автор
Аноним:
дешевую плитку и мозаику, под нее нужна спец.подложка

муж сам уже клал без подложки и все ок

Аноним 230
Аноним автор темы:
хотя приблизительно какой?

что-то подобное

Аноним 230

а в другой квартире на полу что-то подобное

Аноним 388
автор

или не заморачиваться все белой сделать? Совсем уныло, как процедурный кабинет получится

Либре

Сделайте все белым! Не будет процедурный кабинет. На пол любую, какая подойдет по цене.

Аноним 388
автор
Либре:
На пол любую

муж хочет серый

Либре
Аноним автор темы:
муж хочет серый

Мне кажется, будет стильно! Но смотрите по наличию и по цене, белый ко всему подходит. Потом добавите шторку ,квартиранты полотенца повесят, м.б коврик и будет супер! Зачем этот декор ограничивающий. Под сдачу хорошо максимально безликую квартиру делать. Так, посмотришь иногда, что сдается....

Аноним 388
автор
Либре:
Но смотрите по наличию и по цене,

да цена только бюджетную смотрим, так как полный капремонт нужно делать во всей квартире

мама
Екатеринбург

Мы купили в ДОМе по акции плитку Луиза, она однотонная, светлая, глянцевая, удобный размер. Декор по такой же цене, его сделала вертикально по центру три полосы. [url=http://gipermarketdom.ru/catalog/plitka_stenovaya/plitka_oblitsovochnaya_luiza_6234_250kh400_mm/]Декор[/url] и [url=http://gipermarketdom.ru/catalog/plitka_stenovaya/plitka_oblitsovochnaya_luiza_bezh_6233_250kh400_mm/]Плитка[/url]

Через интернет-заказ скидка небольшая. Покупали зимой по 300 руб за кв.м. Заказали сразу клей, плитку, ванну и пр., все привезли одной доставкой бесплатно, доплатили только за подъем. Фото из интернета, я также сделала, чтобы с рисунками/бордюрами не заморачиваться. Затирка светло-бежевая.

Аноним 388
автор

а если так сделать

мама
Екатеринбург

Автор я бы остановилась на белой плитке и сером полу. Ну может серую или пыльно розовую полосочку бордюрную пустить по середине стены И со вкусом и не дорого. Что вы так заморочились то?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а если так сделать

вот вам неймется :gy: по мне все эти мозаики. декоры, фигня какая то. Делайте белую плитку. Жильцы шторку повесят на свой вкус, полотенца. наклейки наклеят, если приспичит. У меня однотонная плитка в ванной, светло-песочная-не надоедает

Аноним 388
автор

пол уже серый сделан и белая плитка до половины лежит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";