Старый паркет или дешевый ламинат ? Фото

Аноним 547
автор

Линолиум стелили и сами порвали диваном, холодильник когда заносили тоже порвали. Сейчас недорогой ламинат 4 года лежит отлично. При чем и потолки натягивали с ним и диван двигали - полет нормальный

мама
Екатеринбург

Два года назад брали в аренду циклевальную машинку 1.5 тысячи, к ней покупали наждачную бумагу 500р, плюс лак в два слоя, ну тысячи три... Делали с мужем сами. Сложно, без опыта, пыль эта деревянная, лаком надышались. Результатом довольна, но на второй раз я бы на это не решилась)))

Аноним 547
автор

ламинат на 6,5 тысяч выходит

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

На такой же паркет я положила ламинат,квартира преображается сразу. Хорошие уголки,красивый плинтус плюсом. Не представляю,кому может нравиться такой паркет. Я за ламинат,пусть и дешевый)

Аноним 547
автор
Klarisska:
,квартира преображается сразу.

вот я так считаю

...
Канеш паркет. Шлифуйте, лакируйте и будет супер
:ugu: лучше, чем ламинат
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Брат занимается ремонтами,вот он почему-то оставил паркет,отшкурил,довел до блеска,но паркет он же и в Африке паркет( Мне не понять любовь к старому всему)

Аноним 547
автор
Klarisska:
Брат занимается ремонтами,вот он почему-то оставил паркет,отшкурил,довел до блеска,

если делать профессионал, то конечно красиво. Мы не профессионалы, поэтому вряд ли хорошо восстановим паркет

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Так конечно,ламинат и положить просто) Сейчас расцветок этого ламината тьма. На любой вкус и цвет)

Аноним 931
Аноним ,

вы не забывайте что у себя дома с дешёвым ламинатом живете, а тут съем будет.

Аноним 547
автор

Ламинат будем менять точно, но встал вопрос снимать ли старый паркет

Аноним 571

Для сьемной кв ничего бы делать не стала. Жильцы как свиньи, уделают все. Для сына в дальнейшем все равно всю отделку придется отдирать до бетона, грязное, драное, поцарапанное будет все. Если очень хочется ремонта, покрасьте темным лаком без циклевки и шкурения.

мама
Екатеринбург

Автор, вы там для сдачи свою старую квартиру новой мебелью шпиговать будете и техникой, обои шторы сантехнику менять? Если нет - то для эконом сдачи оставьте этот паркет, зачем менять?? Выглядит он нормально, отмойте пол и покройте лаком на тон темнее чем сейчас. На кухне - на 2 тона темнее и не видно будет пятен и разводов. И не надо никакого циклёвщика , это не тот случай для недорогого паркета и сдачи квартиры. У меня на лоджии от предыдущих хозяев квартиры оставался подобный паркет с разводами - пятнами, хотя сам по себе крепкий - недавно ремонт делала, просто покрыли лаком тонированным без циклевания - выглядит очень прилично.

Аноним 547
автор

KatrinKa, Буду покупать технику и мебель новую но недорогую

Аноним 547
автор

Сантехнику тоже полностью сменили всю, кафель тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";