Радиаторы поменять посоветуйте фирму,пожалуйста.И вообще, какие лучше ставить?

мама
Екатеринбург

Посоветуйте фирму, которая занимается заменой радиаторов. Менять много, поэтому хочется качественно сделать. Какие лучше поставить тоже не знаю.

дедушка
Екатеринбург

Даже Ук это делать запретили,аварийщикам отдали

мама
Екатеринбург

Сначала в управляющую, возможно в батареях вода и нужно будет сливать. Вообще они и смогут поменять и гарантия будет, мало ли что случится.

мама
Екатеринбург

мы тоже через УК меняли. Они своих сантехников направили. Действительно, мало ли потом течь, так хоть будет с кого спросить

мама
Екатеринбург

Отец_семейства,
можно я спрошу у вас, я не автор темы, мне тоже надо менять батареи в квартире, не знаю какие выбрать. Нужно поменять в трехкомнатной квартире во всех комнатах, 4 батареи получается, метраж комнат 7, 15, 11 и 12 квадратов. Сейчас в квартире очень холодно, надо максимум поставить, может подскажите какие купить и сколько

мама
Екатеринбург

Тоже интересует. Подскажите пожалуйста. >Отец_семейства: В квартире или в доме? В скольких комнатах? Какой метраж?
Требования по дизайну есть или можно обычные "беленькие"?
Бюджет какой?

Панельный дом по 2 батареи в каждой комнате, нужно поменять на одну батарею на комнату.
Комнаты примерно 10, 14, 20 квадратов. Все стены квартиры, кроме одной, выходят на улицу. Но зимой в квартире дышать нечем, очень жарко, всегда открыты окна.
Требований по дизайну нет, простые беленькие устроят. По цене - бюджетный вариант.

мама
Екатеринбург

Отец_семейства, вот что автора интересует "Посоветуйте фирму, которая занимается заменой радиаторов. " на это и ответили.в первом посте вопрос.

Екатеринбург

193 carino: мы тоже через УК меняли. Они своих сантехников направили. Действительно, мало ли потом течь, так хоть будет с кого спросить

Еще и тех.условия на замену радиаторов надо делать в УК, мне УК делали, они и гарантию дают. Там ведь сварочные работы и стояк весь отключают, не дай бог что-то случится

мама
Екатеринбург

ЗвиzZzда: по 2 батареи в каждой комнате,

Может они и не зря там. Например, если у Вас под окном батарея, то она спасает от промерзания.
Прежде чем демонтировать, изучите вопрос подробно. А то сейчас хожу, смотрю квартиры.
Продавец убрал батарею, у него стена мало того, что промерзла, так и плесень пошла.

дедушка
Екатеринбург

Отец_семейства: Автор спросила про то, какую марку лучше выбрать,

Карамелюшка автор темы: Посоветуйте фирму, которая занимается заменой радиаторов.

Отец_семейства: "я те про Фому, а ты мне про Ерёму" - принцип ответов на Юмаме? Согласен

Екатеринбург

Rifar Monolit ставьте. Надежные они. Это из бюджетных.
Из дорогих можно арбонию или зендер.
Аллюм ставить не стоит, так как в теплоноситель ЦО добавляют добавки, которые могут привести к истончению стенок радиатора и как следствие к прорыву.

мама
Екатеринбург

Отец_семейства,
Спасибо!

мама
Ханты-Мансийск

У нас глобал по всему дому, когда их покупали 2 года назад это были одни из лучших. Но не бюджетной. Нагревают быстро, гарантия вроде 25 лет от фирмы производителя. Итальянцы.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас сейчас в доме капремонт, меняют всю систему отопления, соответственно, мы меняем радиаторы. Ставим биметаллические Ogint Ultra Plus, на две комнаты по 12 метров - 8 секций, на комнату 20 метров с балконом - 12 секций, на кухню - 4 секции. По стоимости с демонтажом старых радиаторов, монтажом новых, вентилями на все батареи - около 15 тыс.руб. Делают сантехники из УК.

просто посетитель
Екатеринбург

Карамелюшка ,
За все, радиаторы (4 шт) и установку.

мама
Екатеринбург

Villisa,
Материалы подскажите работа 15000???? А можно в личку кто у вас делает. У нас одна батарея демонтаж сварка установка 5000 и батарея 5000

просто посетитель
Екатеринбург

malysha89: Материалы подскажите работа 15000????

И материалы, и работа, за все.

malysha89: А можно в личку кто у вас делает.

Так у нас Верхняя Пышма, я могу дать телефон мастера, но не знаю, поедет он в Екатеринбург делать или нет.

мама
Екатеринбург

Можно мне тоже телефон мастера

папа
Екатеринбург

Себе ставил биметалл Rifar Monolit 500. Установка одного радиатора +скрытый монтаж подводящих труб 2200 рублей.

мама
Екатеринбург

Биметаллические лучше всего. Мы выбрали Sira Gladiator. 3500₽ демонтаж и установка новых.

мама
Екатеринбург

Papanya, стоимость 2200 - включая сами трубы, которые подходят к радиатору?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";