Тема про остекление балконов, не могу найти тему

Аноним 524
автор

Помогите найти тему, была недавно, про остекление балконов, про хорошие и не очень фирмы

просто посетитель
Екатеринбург

аха всегда есть! )) по телику слышала когда готовила, что АКЦИЯ запущена : Закажи остекленение и получи отделку бесплатно! Так то очень даже классно ,если все качественно ,но чую подвох ,маркетинговый ход

мама
Екатеринбург

Апну тему. Подскажите плиз контакты проверенных фирм /частников, кто занимается остеклением балконов

мама
Екатеринбург

Подскажу в какую фирму не стоит обращаться: "Победоносец". Вначале навязывают не понятные вам доп.услуги, а потом еще и смету не предоставляют на заключении договора. Так, что за что вы там будете платить, уже узнаете только по факту. (( На счет именно как делают, не подскажу, по честному должна сказать, что ища в интернете на них инфу, отзывы об отделки были хорошими, а вот на менеджмент так себе. У моей бабушки (коей навязали услугу при помощи холодных звонков, потом еще приехали за ней и повезли на заключения договора) все застопорилось на моменте, когда я увидела подписанный ею кредит на 75к. Хорошо, что успела позвонить и предупредить о расторжении договора этой конторе и в банк, а не то еще и оплачивали бы неизвестно что. Но и то они мурыжили нас и еще угрожали по телефону, что расторгнут, договор только когда принесем им неустойку в 10%. Фу, такими быть.

мама
Екатеринбург

Мы в Мастер Балконофф меняли окно, сейчас балкон заказали у них же. Там мастер Стас. Очень приятный молодой человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";