Все о моем строительстве.Комнаты с покраской, без обоев. Далее-потолок.

Аноним 477
автор

Есть у кого-нибудь? Стены ровные. Думаем просто покрасить, но нужен живой пример и опыт проживания в такой комнате.

Розовая фиалка

Как в подьезде...фу..не уютно

Аноним 885

Согласна... Не очень уютно. Хотя, может, как-то обыграть можно аксессуарами, тканями ...
А назначение у комнаты какое будет?
Мне в голову коридор приходит, туалет)))) шутка.

Аноним 470

Очень красиво,если краску подобрать.

мама
Екатеринбург

У меня во всей квартире стены окрашены, очень уютно, комфортно и практично. Краска литл грин матовая, не пачкается, при необходимости стены можно вымыть с моющим средством.

Аноним 796

У нас во всей квартире покрашены в белый. Очень легко остаются разного рода косяки и вмятины

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИмКа,
Смотря чем красить и есть ли акценты на стенах-дверях

мама
Екатеринбург

У меня покрашено, сверху лак с серебром. Но не дешевле обоев. Так задумано было. Фото выложу ненадолго

Эгегей

У знакомой все стены в квартире белого цвета и двери белого цвета, пол тоже светлый. Красиво-стерильно и стильно)

мама
Екатеринбург

Девочки а покажите фото, а? Есть первый этаж 100кв..и большая собака. Тоже думаю покрасить стены, чтоб хоть мыть можно было.

мама

В августе буду делать ремонт в детской, однозначно буду красить. Шестилетка до сих пор обои ночью расковыриваееет((( как не бейся с ним)в интернете есть отличные варианты с покраской

Екатеринбург

У моей свекрови до сих пор корридор/кухня туалет с ванной - в краске. Как в больнице. Ее одно время раз в пол-года сверху топили. Ее устраивает

мама
Екатеринбург

Всехорошабельно: все стены в квартире белого цвета и двери белого цвета, пол тоже светлый. Красиво-стерильно и стильно)

Аноним"ка

Эффи Бряк: У меня во всей квартире стены окрашены, очень уютно, комфортно и практично. Краска литл грин матовая, не пачкается, при необходимости стены можно вымыть с моющим средством.

а покажите, пожалуйста.
краска по цене так же, как обои выходит?
тоже думаю дома вместо обоев покрасить

Аноним"ка

хочу ровный матовый цвет

мама
Екатеринбург

Мне кажется хорошая краска уж точно не дешевле обоев. А то и дороже. У нас окрашены стены. Я себе не представляю уже как мы раньше, в старой квартире - с обоями жили. Мне так хорошо от наших матовых стен. Почти везде белые.

Аноним 170

Злая Зая автор темы: Стены ровные

стены должны быть не только ровными,но и идеально под лампу вышкурены

мама
Москва

Крашеные стены - это шикарно!
Главное, краску хорошую берите.
У меня все выкрашено.

Аноним 395

У нас только в одной из четырёх комнат в квартире обои, и то, потому, что это наша спальня (а я любила обои в старой квартире в нашей спальне, и как бы хотела нашу расцветку перенести и в новую квартиру, они уже и с производства были сняты, разыскала в какой-то ИПешке в Москве, оплатила, транспортники привезли).
А так в детских красивые тёплые цвета - светло-зелёный и светло-жёлтый, в столовой - голубой. И уютно и комфортно вот уже 3,5 года. Поверхность стен однородная матовая, пятна оттираются меламиновой губкой. Выглядят стены как однотонные обои.

Аноним 395

И кстати под покраску строители клеят на стену что-то типа прозрачных обоев, которые выравнивают все недочёты стены. Поищите, точно не скажу...

Аноним"ка

Лилит_Es: Главное, краску хорошую берите.

какая краска хорошая?

Аноним"ка

Аноним: Выглядят стены как однотонные обои.

вот я именно так и хочу.
какую краску брали?

мама
Москва

Аноним"ка,
У меня Farrow&Ball. Little green хвалят.

мама
Екатеринбург

Аноним"ка,
По цене не подскажу три года назад покупали.

папа
Екатеринбург

Сегодня как раз прилетело, мне понравилось очень. Мол когда крашенная стена как основа интерьера.
И цвета не вызывающие, в то же время насыщенные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";