Недорогие шторы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Vanilnoe Oblako:
Совсем не ориентируюсь на таганском - подскажите где там шторные магазины/отделы искать?.. Спасибо!

Там есть киоск со шторами около ТЦ Пекин. И в ТЦ Пекин несколько небольших лавочек Выбор одинаковый. Цены тоже

Neiron:
Ого, ну и пути у вас)))

По работе часто по городу мотаюсь

мама
AlinaV автор темы:
Специально никуда не ездила

Автор у меня гардина тоже 5м. За шторами специально, на рынок на ул.Бахчиванжи ездила, правда не в этом году. Но там не один магазин, можно походить, посмотреть. У меня гардина трехрядная потолочная. Все подбирала в одном месте (тюль, шторы и портьеры). Я заказывала с пошивом, но можно просто метражом материал купить, раз сами шьете.

мама
Екатеринбург

А сколько стоит сшить шторы, просто сверху- снизу подшить и лента ?

мама
Екатеринбург

Я хочу из льна , в коре он по 1600 за метр - это дорого?

Екатеринбург

Mila3088, да вот мне тоже много надо и тоже ищу место, где типа оптом))) аппаратная 1, но вот автор пишет, что цены там не очень эх.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
olkir15:
А сколько стоит сшить шторы, просто сверху- снизу подшить и лента ?

Сегодня на Викулова озвучили 50 рублей за 1 метр строчки. Соответственно ленту пришить 3 строчки . Итого 150 руб На автике озвучили цену 260 руб за метр, куда входит пришив ленты, подшив низа и боковушек

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
sonir:
да вот мне тоже много надо и тоже ищу место, где типа оптом))) аппаратная 1, но вот автор пишет, что цены там не очень эх.

Если больше 10 метров, то можно и в Атланте купить. Там скидка будет 20% (10% по карте+10% за более 10 метров одной ткани)

мама
Екатеринбург

А на въезде на Широкую речку (около жк Аврора) никто не был? Просто мимо езжу, но не заходила ни разу. Как там с ценами и выбором? Может, кто рядом живет

мама
Екатеринбург

У меня сестре в дом женщина приезжала с образцами тканей , делает как говорится все под ключ , с гардиной и весит сразу , стоимость вроде от 600 р за метр, комплект выходил тысяч за 10 вместе с гардиной , я думала дорого, а оказывается нормально

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
M@risska:
А на въезде на Широкую речку (около жк Аврора) никто не был? Просто мимо езжу, но не заходила ни разу. Как там с ценами и выбором? Может, кто рядом живет

Каждую неделю мимо езжу в сад. Посмотрела по дубль гису. Там Атлант. Нет смысла туда переться

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Mila3088:
В самом Пекине нет тюли метровой. В ту субботу была. А вот в киоск на улице не заходила. Не знала про него.

В киоске вроде тоже не было. Мы в прошлом году искали метровую тюль в сад. Нашли только в Атлантах. Причем во всех атлантах был разный выбор. Брали больше 10 метров. Поэтому скидка была 20%

Сейчас посмотрела Атлант около Авроры. Судя по фоткам большой магазин и выбор тоже большой. Может заеду из любопытства в субботу.

Екатеринбург
AlinaV автор темы:

Если больше 10 метров, то можно и в Атланте купить. Там скидка будет 20% (10% по карте+10% за более 10 метров одной ткани)

Спасибо, но в разные комнаты хочется разные конечно.

мама
Екатеринбург

Я на закупках заказала, раньше у организатора можно было образцы посмотреть, сейчас нет, но есть распродажа, тюль можно от 222 руб купить, партьеру чуть дороже

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
МашНик:
тюль можно от 222 руб купить,

Так то совсем простецкую тюль можно по 90 рэ за метр купить во многих шторных магазинах. Нормальная однотонная тюль. Но мне такую не надо.

МашНик:
Я на закупках заказала

Не люблю гемор с закупками

мама
Екатеринбург

Я в мире тканей смотрела ткань гардинную, что то более менее от тысячи за погон. Без фалд только за ткань выйдет две с половиной - три тысячи. В икее брала в комнаты за две тысячи, плюс подшив. Дешевле ничего не нашла, чтобы подходило.

мама
Екатеринбург
AlinaV ,

Там не обычный капрон, вы же хотите не очень дорого, это профессиональный шоу рум. Однотонный тюль от 222 руб. Под марлю и с рисунком от 350 руб. Не связываться с СЗ ваше право.

мама
Екатеринбург

Автор молодец, столько информации нарыла полезной , если будет возможность посмотрите, пожалуйста светло бежевую и коричневую ткань и тюль однотонную

мама
Екатеринбург

Хочу что то такое

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
olkir15:
Автор молодец, столько информации нарыла полезной

Что поделать. Денег совсем в притык. На барахло нет желания тратиться.

olkir15:
Хочу что то такое

Мне примерно тоже самое надо. Хотя изначально планировала просто однотонные шторы

мама
Екатеринбург

О, отлично, буду ждать ваш выбор , мне через месяц примерно надо, а напомнив потолочная есть у вас ?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
olkir15:
потолочная есть у вас ?

В смысле потолочная? Это что такое?

мама
Екатеринбург

Гардина?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
olkir15:
Гардина?

Гардина потолочная. Встроена в уровень потолка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";