Недорогие шторы

мама
Екатеринбург

Мне ещё гардину надо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

olkir15: Мне ещё гардину надо

Ну с потолочными гардинами сейчас проблем нет.
И цена копеечная.
В том же мерлене 3 метра 3х рядного потолочного карниза можно всего за 300 рублей взять.
Набрал 3х метровых палок, соединителей и поворотов. И "выпилил" карниз под свои размеры за копейки

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в шоке.
Зашла сегодня в Атлант. Цены подскочили. Пару недель назад присмотрела там тюль-сетку на кухню. Цена была 350 руб. Сегодня цена 390

В итоге плюнула. Заказала сегодня шторы за 10 тыс.
Это конечно ацки дорого. Но блин бесит уже все. Ладно хоть пообещали слегка зарплату повысить.
Теперь придется скидки на люстры искать. А то совсем из бюджета вылезу

мама
Екатеринбург

Где заказали)) мне тоже люстры надо, 8 штук ))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

olkir15,
В магазине на автике.

зы Люстры не проблема. Проблема на них скидки найти

мама
Екатеринбург

Брала в иКее бежевые.довольна

Екатеринбург

А люстры девоньки подорожали как раз((( в Леруа все мои на 300 рублей дороже стали

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Получила сегодня шторы.
Я в шоке. Сшили криво. Перепады 1-1,5 см.
По скольку длину просила ровно в пол, то эти перепады очень заметно. Где то шторина на полу валяется, где то висит над полом.
Завтра пойду ругаться

мама
Екатеринбург

Может неровно повесили ?

мама
Екатеринбург

Покажите как получилось

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

olkir15,
Я их метром промерила.
Боковой шов у одной шторины такое ощущение, как криво отрезали, так криво и пришили

мама
Екатеринбург

Блин, сочувствую

мама
Екатеринбург

Я люстры в сима ленде на сайте заказывала, именно на сайте, в магазине у них нет их. Можно много заказать, приехать, посмотреть и выбрать.
С подорожанием-это все доллар, он виноват.

Екатеринбург

AlinaV ,
Ух как обидно(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кому интересно, сдала шторы на переделку. Тюль переделают, а шторы предложили сшить новые. Типа у тех ткань бракованная. На новые шторы предложили другую ткань чуть подороже без доплат.
В пятницу иду забирать

рыжая
Екатеринбург

AlinaV ,
Покажите, пожалуйста, что в итоге получилось!

рыжая
Екатеринбург

AlinaV ,
Алина, подниму ещё раз вашу тему
Покажете, какие шторы получились? Актуально, как раз начинаю рейд по тканевым магазинам, ваша тема в закладках

мама
Екатеринбург

Я вот тоже никак не соберусь шторы сменить. Как повесили при възде в квартиру свежекупленную, так уже висят 8 лет.
Я мимо ЦУМа пробегаю часто, все заглянуть хочу. У них на витрине парочка комплектов мне дюже нравится.
Что там с ценами, кто-то был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";