Экскурсии для детей

Как найти дизайнера?

мама
Хотя даже не дизайнера, а специалиста, который сможет сделать 3D макет комнаты. Мне не нужны четкие предметы интерьера, мне нужно разобраться в цветовой палитре стен, пола, некоторых предметов интерьера. Есть какие то сайты, где мне могут помочь в этом? или может вы знаете сайты где я сама могу это попробовать сделать?
Шесточка
Екатеринбург
мама
3 д макет - вы имеете в виду сделать своими руками модели предметов из подручного материала? Не слышала, чтобы этим кто-то из дизайнеров занимался. К тому же в цветовой палитре это Вам не поможет разобраться.
Вам в помощи обычная визуализация из 3д макс. Там очень реальное отображение будущего интерьера получается. Практически любой дизайнер Вам сможет в этом помочь.
Lilovaya
Екатеринбург
мама
Екатерина Попова(по английски).com посмотрите ее работы,мне она очень нравится.Правда живет в Калининграде сейчас.
Ro-машка
Екатеринбург
мама
Зая-я автор темы:
3D макет

Это называется эскиз интерьера. Макеты обычно клеят из бумаги/картона/пластика и прочих материалов и мало чем Вам помогут разобраться в цветовой гамме интерьера
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).