Высота кухонного фартука от пола

мама
Екатеринбург

должен быть все равно план- проект, вы до ремонта точно должны понимать какую мебель где и как расставите, где будут бытовые приборы, светильники, подсветки и так далее.
Иначе снова удлинители розетки и фиг знает где фартук)))

просто посетитель
Екатеринбург

Фартук справа от мойки тоже нужен. У вас газ шкафсик над плитой должен быть маленьким или отсутствовать вообще т.е. в этом месте опять же плитка т.к. расстояние маленькое то и левее по стене тоже плитка. Чтобы можно было помыть.

просто посетитель
Екатеринбург

Свободное место всего 1метр. А там еще и труба . Замерьте от стены ее. Сделайте дизайн где будете заказывать. Сделаете ремонт. А потом закажите.

мама
Екатеринбург

Аноним , лучше подогнать фартук к установленной кухне, так как к фартуку сложнее подгонять кухню, даже сейчас у нас при ровных стенах и кап ремонте строители и дизайнер рекомендуют сначала установить кухню, потом фартук, так чтоб Плитка ровно легла под столешницу. Это эстетически красивее и уже не страшны огрехи уложенного фартука.

мама
Екатеринбург

Вообще стандарты 860 и 910, лучше индивидуально выбирать под себя. Мне низко 860, хотя изначально проектировали именно эту высоту. При заказе в студии встала за 860 и 910, последняя высота была комфортней,хотя рост мой 160

Аноним 616
автор

Жена программиста,
Спасибо за ответ по теме. Меня как раз и интересовало стандарты мебели.

мама
Екатеринбург

Урсаа мы не одиноки))) у нас тоже кап ремонт. Мы сами его делаем) Кроме санузла). А делаем его с февраля)))) осталось пол положить и обои наклеить. А кухню ордну стену сделаем, где будет стол стоять. Что то деньги кончились... И пока так переедем откладывать переезд уже никак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";