Квест от «Тёмы»

Какой унитаз лучше?

Аноним 843 автор темы
Екатеринбург
Хотим поменять унитаз.
Вот и думаю какой: подвесной или напольный.?
И тут мысль возникла,а вдруг эьот подвесной может сломаться( отвалиться от стены)))))
Розовая фиалка
Екатеринбург
Мне главное чтобы кольцо снималось и быстро ставилось. Чтобы запахов не было :bad:
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
подвесной лучше
там конструкция металлическая - инсталляция
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
DaisyAdair
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра:
подвесной лучше
там конструкция металлическая - инсталляция

:ugu:
главное на инсталляции не экономить и на самом унитазе. На прошлой квартире стояли Grohe инсталляция и Gustavsberg унитаз, 10 лет полет нормальный. На новой квартире инсталляцию TECE ставим, дороже, но у них и технологии круче.
Определенно подвисной! AM PM Spirit v2.0 у нас уже больше полугода. Вообще никаких запахов, очень аккуратно и уютно смотрится. Легко убирается))
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
И тут мысль возникла,а вдруг эьот подвесной может сломаться( отвалиться от стены)))))

не должен отваливаться. у меня муж 150кг, изучала в связи с этим вопрос. Нагрузка заявлена 200кг, а если болты взять по-круче, то до 400 можно посадить
так что при ремонте только подвесной хочу
lampa81
Екатеринбург
мама
Ой как мы унитаз выбирали,это семейный анекдот. Выбор конечно был из подвесных. но мне надо было чтоб и удобный был. Вот реально ходила по магазинам и присаживалась на них. Продавцы наверно долго меня будут вспоминать.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Инсталляция. Быстросъёмное сиденье.
lampa81:
Продавцы наверно долго меня будут вспоминать

Поверьте, Вы не одна такая.
Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник.
Лучше подвесной
Пытаться проникнуть в моё сердце совсем небезопасно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).