Экскурсии для детей

Какой унитаз лучше?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хотим поменять унитаз.
Вот и думаю какой: подвесной или напольный.?
И тут мысль возникла,а вдруг эьот подвесной может сломаться( отвалиться от стены)))))
АнтониМ
Екатеринбург
Мне главное чтобы кольцо снималось и быстро ставилось. Чтобы запахов не было :bad:
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
подвесной лучше
там конструкция металлическая - инсталляция
DaisyAdair
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра:
подвесной лучше
там конструкция металлическая - инсталляция

:ugu:
главное на инсталляции не экономить и на самом унитазе. На прошлой квартире стояли Grohe инсталляция и Gustavsberg унитаз, 10 лет полет нормальный. На новой квартире инсталляцию TECE ставим, дороже, но у них и технологии круче.
Определенно подвисной! AM PM Spirit v2.0 у нас уже больше полугода. Вообще никаких запахов, очень аккуратно и уютно смотрится. Легко убирается))
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
И тут мысль возникла,а вдруг эьот подвесной может сломаться( отвалиться от стены)))))

не должен отваливаться. у меня муж 150кг, изучала в связи с этим вопрос. Нагрузка заявлена 200кг, а если болты взять по-круче, то до 400 можно посадить
так что при ремонте только подвесной хочу
lampa81
Екатеринбург
мама
Ой как мы унитаз выбирали,это семейный анекдот. Выбор конечно был из подвесных. но мне надо было чтоб и удобный был. Вот реально ходила по магазинам и присаживалась на них. Продавцы наверно долго меня будут вспоминать.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Инсталляция. Быстросъёмное сиденье.
lampa81:
Продавцы наверно долго меня будут вспоминать

Поверьте, Вы не одна такая.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Лучше подвесной
Пытаться проникнуть в моё сердце совсем небезопасно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).