Ограждение для лестницы

Аноним автор темы
Екатеринбург
Уважаемые пользователи, может у кого муж/ сват/ брат/знакомый занимается изготовлением лестниц и соответственно ограждениями? то звоним не отвечают, то сумму называют такую, что и лестницу можно поставить за такие деньги, то на расчеты приезжают и пропадают))) а то тут часто пишут, заказов мало, работы мало))) а даже посчитать не могут) с авито уже связываться боимся, начинают работать и пропадают))) одно что типа кризис))) это извините, о наболевшем))))
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
а вы в какую цену то хотели ? даже в кризис люди в ноль не работают
мы сами покупали перила/балясины сделали за 2 дня
Аноним автор темы
Екатеринбург
Бумеранг #Добра,
Ну вот 100 тысяч однозначно не готовы из дерева отдать( это нам в золотом дубе и академии лестниц так насчитали за 2 пролета и площадку. за 70 можно с установкой из стекла и металла сделать, если что делать нечего сделаем, но очень дерево хочется. сама лестница бетон с облицовкой керамогранитом. просто уже второй раз активно ищем и то трубку не берут, то пропадают((( ерунда какая то. мы готовы заплатить за работу, найти бы кому. вообще ерунда какая то, двери хотим заказать, расчета три дня ждем)))) детализацию просим, еще неделя))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Бумеранг #Добра,
Ну вот как вы считаете...100 дорого или нет? колеровка в белый цвет, массив березы. балясины самые простые цилиндр без вензелей. поручень прямоугольный... я просто посмотрела в мастерских цены на сам материал))) ну цена то ерунда) ну колеровка плюсом на станке...но это сколько ж стоит работа получается? вот ищем частные мастерские или мастера...так ведь то трубку не берут) то доведут и пропадают :omg:
аноним
Екатеринбург
Так же ищем, но декоративку надо на стены нанести, квадратов много. Уже 4 мастера было, ни один не отвечает в итоге, даже с последним о цене договорились, а в итоге не отвечает.
В качестве ап
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Ой спасибо за ап))) вот сегодня второй день ждем сумму))) я уже не знаю что и делать, если посчитать примерно 3 дня занимает, сколько делать то будут))) хоть без ограждения живи) а про работников реально хоть в квн отрпавляй))) то выпускной, то встреча выпускников, то дни рождения, то отпуск))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).