Куда поставить мультиварку?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, где у вас на кухне стоит мультиварка? Ведь над ней пар! Сейчас у меня на подоконнике, так вся штукатурка с откоса отвалилась уже Вот думаю, в новой кухне предусмотреть этот момент, но не знаю, что придумать... Может, вытяжку какую -то длинную, чтобы над плитой была и ещё мультиварка рядом?

мама
Екатеринбург

Плита выключена, когда мультю включаете? На плиту тогда. У меня проем оконный высокий, с ремонта 3 года прошло, мультя все время на подоконнике - краске ничего не сделалось. Штор нету правда, но были бы - не проблема снять и постирать ведь?!

мама
Екатеринбург

Стоит на рабочем столе, попользовались- убрали у шкапчик. Все целое.

мама
Екатеринбург

У меня на окне, иначе бы было жарко на кухне. Но подоконник и все вокруг окна- пластиком отделано.

самомама
Екатеринбург

У меня в панельном доме такой неудобный шкафчик находится. Прорез в двери сделала , полку в продолжение столешницы и там поставила скороварку. Очень удобно. Ещё и ножи подальше от детей спрятались.

Екатеринбург

У меня просто на рабочей поверхности стоит, но сверху навесные шкафы кухонные. Но я далеко не каждый день пользуюсь мультей, поэтому шкафы особо не страдают.
Есть ещё углубление в стене из-за вытяжки домовой, хотела туда поставить, но там идеально микроволновка встала.

автор
мама
Екатеринбург

новопузик: далеко не каждый день пользуюсь мультей

А я часто И, боюсь, что если будет на рабочей поверхности просто стоять, то шкаф навесной "поплывет" над ней...

Екатеринбург

Ms. Fox ,
У меня мультя-скороварка с функцией обжарки, так вот шкафы больше именно от обжарки могут пострадать, когда все шкворчит))) Но я тогда двигаются её вперёд. А при тушении и варке ничего практически не выходит. Если не открывать клапан сразу по окончании программы, когда пара ОЧЕНЬ много, то потери для шкафа минимальные.

мама
Екатеринбург

На варочной поверхности под вытяжкой.
Пользуемся крайне редко(
Мне быстрее самой всё "скашеВарить" чем ждатт(((

автор
мама
Екатеринбург

I am very happy,
А мне нравится, что можно накидать всего и не следить

мама
Тюмень

Свет0чек: У меня на окне, иначе бы было жарко на кухне

От мультиварки???
У меня на рабочей поверхности, но над ней ничего нет, кроме потолка.

мама
Екатеринбург

У меня навесные шкафы только по одной стене, нижние шкафы - углом. Мультю ставлю туда, когда готовлю. Потом убираю в шкаф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";