Экскурсии для детей

Куда поставить мультиварку?

Ms. Fox автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, где у вас на кухне стоит мультиварка? Ведь над ней пар! Сейчас у меня на подоконнике, так вся штукатурка с откоса отвалилась уже :sad: Вот думаю, в новой кухне предусмотреть этот момент, но не знаю, что придумать... Может, вытяжку какую -то длинную, чтобы над плитой была и ещё мультиварка рядом?
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Schanegka
Екатеринбург
мама
Плита выключена, когда мультю включаете? На плиту тогда. У меня проем оконный высокий, с ремонта 3 года прошло, мультя все время на подоконнике - краске ничего не сделалось. Штор нету правда, но были бы - не проблема снять и постирать ведь?!
Neiron
Екатеринбург
мама
Стоит на рабочем столе, попользовались- убрали у шкапчик. Все целое.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Свет0чек
Екатеринбург
мама
У меня на окне, иначе бы было жарко на кухне. Но подоконник и все вокруг окна- пластиком отделано.
Любовь способна творить чудеса!
OXI_27
Екатеринбург
мама
У меня в панельном доме такой неудобный шкафчик находится. Прорез в двери сделала , полку в продолжение столешницы и там поставила скороварку. Очень удобно. Ещё и ножи подальше от детей спрятались.
новопузик
Екатеринбург
мама
У меня просто на рабочей поверхности стоит, но сверху навесные шкафы кухонные. Но я далеко не каждый день пользуюсь мультей, поэтому шкафы особо не страдают.
Есть ещё углубление в стене из-за вытяжки домовой, хотела туда поставить, но там идеально микроволновка встала.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Ms. Fox автор темы
Екатеринбург
мама
новопузик:
далеко не каждый день пользуюсь мультей

А я часто :sad: И, боюсь, что если будет на рабочей поверхности просто стоять, то шкаф навесной "поплывет" над ней...
новопузик
Екатеринбург
мама
Ms. Fox ,
У меня мультя-скороварка с функцией обжарки, так вот шкафы больше именно от обжарки могут пострадать, когда все шкворчит))) Но я тогда двигаются её вперёд. А при тушении и варке ничего практически не выходит. Если не открывать клапан сразу по окончании программы, когда пара ОЧЕНЬ много, то потери для шкафа минимальные.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
I am very happy
Екатеринбург
На варочной поверхности под вытяжкой.
Пользуемся крайне редко(
Мне быстрее самой всё "скашеВарить" чем ждатт(((
💖💖💖💖💖💖💖
Ms. Fox автор темы
Екатеринбург
мама
I am very happy,

А мне нравится, что можно накидать всего и не следить :pardon:
Chайkа
Тюмень
мама
Свет0чек:
У меня на окне, иначе бы было жарко на кухне

От мультиварки???
У меня на рабочей поверхности, но над ней ничего нет, кроме потолка.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Delenn
Екатеринбург
мама
У меня навесные шкафы только по одной стене, нижние шкафы - углом. Мультю ставлю туда, когда готовлю. Потом убираю в шкаф.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).