Квест от «Тёмы»

Коврик АЛЬМТЬЕРН икея. Как в эксплуатации?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Быстро ли потерял вид?
РеНата
Екатеринбург
мама
Вид он особо не теряет. Но это просто идеальный мусоро и пылесборник. Избавилась от него с удовольствием.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мягкий такой... Мммммм))))
777
Екатеринбург
У меня не такой пушистый, но тоже был мяягонький, сейчас притоптался, после стирки, пока никто не прошелся, вид сохраняет.
Клава Монитор
Екатеринбург
Если вы живёте одна ,без детей и домашних животных,то берите!
У меня тоже в ванной и туалете коврики из икеи,только другие,велюровые пупырчатые,хорошо служат. Периодически стираю их в машинке-ничего им не делается.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

На белом все видно
Плюс со временем он станет серым
аноним
Екатеринбург
У нас такой в спальне лежит. Только цветной. Да, мусор мелкий собирает, но не критично. У нас все в семье достаточно чистоплотные. В спальню с крошками не ходим, пару раз в месяц вытряхиваю его. Ну и стирать можно.
аноним
Екатеринбург
Аноним:

На белом все видно
Плюс со временем он станет серым

Вот это да. Не стала бы белый брать.
Katie
Екатеринбург
мама
Использую в качестве прикроватного. Грязь, которая в него попадает, не отстирывается. И второй минус, который для меня оказался неожиданным - скользит по ламинату. Предыдущие икейские белые не скользили. (До него были пупырчатый и грасьон.)
подписьдата
новопузик
Екатеринбург
мама
У меня в гостиной, но пушистость поменьше и светло-серый, мне нравится. Пылесосится он хорошо, вид не потерял пока что. Но скользит, да. Купила подстилку не скользящая как-будто, но все равно скользит немного.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним Даша
Екатеринбург
мягкий конечно , ничего не скажешь, но пропылесосить его проблема большая. все время на нем что - то скапливается. больше не буду подобные коврики покупать. ))) у меня в ванной такой коврик. не представляю даже, если б большой такой в комнате был....
Юбаба
Екатеринбург
просто посетитель
Katie:
И второй минус, который для меня оказался неожиданным - скользит по ламинату.

Есть же вот такая фигня [url=https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90374231/]тык[/url]
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
Katie
Екатеринбург
мама
Юбаба:
фигня

Мне не критично, я на нем не стою в коленно-локтевой ;)
Я просто констатировала факт для автора.
подписьдата
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).