Водонагреватель на 50 л для семьи из 4 чел

Аноним 801
автор

Водогрей на 50 л на четверых - совсем плохо? бОльшего объема не влазит по габаритам ((( Вода горячая есть всегда, просто хочу мыться нагретой холодной, а то горячая часто желтая или воняет. Использование водогрея - душ каждый день 4м, без расплескиваний. (если кто то надумает поплескаться, можно время найти отдельно)

мама
Екатеринбург

нам на троих 80 л с трудом хватает. без расплескиваний

но в любом случае 50 л лучше чем ничего

Аноним 29

На двоих нормально хватает. На 4х наверное 2 раза надо будет греть. Ну максимум на 3х хватит, ноги помыть :gy:

Екатеринбург

Один человек сможет душ принять, оставшимся придется ждать пока нагреется водичка. То есть подряд не получится в душ ходить. Ну и вопрос общая ли вода с кухней?

Аноним..

У нас на 2вз+2детей стоит на 80л ,все хватает...к слову по габаритам 50л от 80л не сильно размер видно,а вот 30л кипятка ощутимо....

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас 100л. С трудом хватает. Старший сын моется последним,ибо плещется как кит, после него вода в минусе :gy:

Аноним 365

мало, у нас на 80, пару раз в сутки греем на 5, правда, но можно сказать и на 4, т.к. муж с утра до вечера на работе

Аноним 801
автор

поняла. пошла дальше искать... электролюкс и аристон не вписываются никак... требуется крайние размеры: 1050х500х33,5 (ВхШхГ). нержавейка и всякие премиум классы и т.п. Ценник не на первом месте. Готова переплатить разумно за качество и экономичность потребления

мама
Екатеринбург

у нас 50 л на троих, хватает, тк никто не моется друг за другом

мама
Екатеринбург

50литров у меня муж на себя выливает за один раз

мама
Москва

У нас 150, на 3х, естественно, за глаза. Но, и когда сестра с семьей приезжает, а это ещё +3, ни разу не заканчивалась горячая вода.

Аноним:
нас 100 л, хватает на двоих максимум.

Это невозможно

Аноним 293
Аноним:
У нас на 2вз+2детей стоит на 80л ,все хватает...к слову по габаритам 50л от 80л не сильно размер видно,а вот 30л кипятка ощутимо....

++ у нас также. если полчаса под душем не стоять. если ванночку или большую ванну набираем, то централизованную включаем. ванночку можно водонагревателем набрать, если трое остальных очень долго под душем стоять не будут. моемся вместе или друг за другом (комната большая, отдельно душевая есть и ванна). моемся обычно, не торопимся и не экономим. вообще, крайне редко кончается вода в водонагревателе. только если перед этим вечером много воды потратили и не успела набраться (например, полы мыла, окна, стирала что-то, дети баловались и тп).

Аноним 183

100 хватит, если сильно долго не плескаться)

Аноним1

Мало. Ждём после каждого человека. Мужа вооьще бесит. Он на водопроводную переключает и плещется по 2 часа.

мама
Екатеринбург

У меня 80 л. Я, сын 6 л и мама моя. Очень хватает. А вот подруга купила на 100 литров. Жалуется, ято ей, мужу и ребенку 8 л этого мало. Как мало то? Я вот понять не могу. Просто если у меня воды нет горячей, я ванну не принимаю, просто душ. Но все-равно понять не могу, как не хватает...

Аноним 9
Лилит_Es:
Это невозможно

чейта? на одну меня водогрея на 80 л едва хватает если я размываться начну, поэтому обычно приходится воду закрывать пока голому шампунем мою и сама намыливаюсь

L&V
мама
Екатеринбург

Очень мало У нас 200 литров на 3х Льем круглый год не считая и еще и ванну набираем У соседки 80 на 4х, моются по очереди как нагреется вода

мама
Екатеринбург

я вместо этого поставила манистральный фильтр на горячую воду, очень классная штука

мама
Екатеринбург

Автор! Берите 100 литров! Ну, минимум 80. 50 это одному быстро быстро помыться!

Аноним 878
девачко:
вместо этого поставила манистральный фильтр

Расскажите подробнее

Екатеринбург

У нас 80л. На четверых, в самый раз. Иногда если все хотят друг за другом мыться, то не хватало бы. Но у нас есть волшебная кнопочка, когда 2 тена включаются и вода греется очень быстро, Электролюкс. Это сильно выручает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня на меня одну 100 литров. Мало. Надо было 120 литров брать. Горячей водой из водопровода не пользуюсь. Воду не экономлю. Лью сколько хочется. Рыба по гороскопу :ugu:

Екатеринбург

50 это мало. У нас сотка на 4-х. Если я буду намываться со всеми ритуалами, то спокойно могу истратить литров 80. А так, хватает на двух взрослых или двух детей и взрослого.

мама
Екатеринбург
я ,

имхо не хватит, нам без плесканий хватало 80 на двоих с трудом ,но опять же раз выбора нет, правильно тут пишут, лучше 50, чем ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";