Толковый дизайнер в Лорене

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток;)))
Определились с фирмой, где будем делать кухню, очень понравились материалы которые они предлагают.
Но когда начали обсуждать с дизайнером, где какие возможно сделать механизмы, столкнулись с проблемой.
Дизайнер утверждает, что во многих ящиках невозможно сделать, то что мы хотим. Взгрустнулось и засомневались сильно, полезли искать на сайте блюма, выяснили, что все возможно!
Посоветоветовались с конкурентами, те тоже не видят проблем с установкой.
Пришли к выводу, что возможно дизайнер не очень компетентен.
Посоветуйте пожалуйста, хорошего дизайнера в Лорене!
Буду очень благодарна!

мама
Екатеринбург

Татьяна Дорш, в МЦ Эма, очень компетентная

мама
Екатеринбург

patry,
Компетентная, но и продажник она тоже отличный))) если где-то есть возможность заложить элемент подороже-сделает

автор
мама
Екатеринбург

Freshsky,
Перечитываю и не могу понять-это хорошо или плохо? То есть не стоит обращаться?
У нас механизмы все недешевые даже не знаю, что там можно ещё накрутить...

автор
мама
Екатеринбург

patry,
Вы обращались к ней?

мама
Екатеринбург

Aishka ,
Да, и мне и еще 3 семьям по нашей рекомендации она делала проект. Очень дельные были предложения у нее, именно с технической точки зрения, все довольны остались.

мама
Екатеринбург

Freshsky: но и продажник она тоже отличный

Это их работа, им деньги так-то платят за то, чтобы они продавали как можно больше и лучше, в любом салоне. Только не во всех салонах кухню грамотно нарисуют

автор
мама
Екатеринбург

patry,
У нас внешний вид кухни ещё в дизайн проекте отрисован. Мы сами сели дорисовали что нам надо, благо в наличии художка за спиной и техническое образование;)
Вопрос и встал в механизмах и паре-тройке моментов, как бы их пограмотней обыграть...

автор
мама
Екатеринбург

Апну, вдруг ещё кого то посеветуют;))

просто посетитель
Екатеринбург

Aishka ,
Нам делала Надежда (Гагарина, 20). Очень грамотно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";