Фотоконкурс Jr.Korner

Толковый дизайнер в Лорене

Aishka автор темы
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток;)))
Определились с фирмой, где будем делать кухню, очень понравились материалы которые они предлагают.
Но когда начали обсуждать с дизайнером, где какие возможно сделать механизмы, столкнулись с проблемой. :cry:
Дизайнер утверждает, что во многих ящиках невозможно сделать, то что мы хотим. :nea: Взгрустнулось и засомневались сильно, полезли искать на сайте блюма, выяснили, что все возможно! :yes:
Посоветоветовались с конкурентами, те тоже не видят проблем с установкой. :know:
Пришли к выводу, что возможно дизайнер не очень компетентен.
Посоветуйте пожалуйста, хорошего дизайнера в Лорене!
Буду очень благодарна! :pozdr2:
Вы не могли бы меня утром,прям на рассвете разбудить,но только нежно аккуратнои сразу скройтесь из страны.
patry
Екатеринбург
мама
Татьяна Дорш, в МЦ Эма, очень компетентная
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Freshsky
Екатеринбург
мама
patry,

Компетентная, но и продажник она тоже отличный))) если где-то есть возможность заложить элемент подороже-сделает
Aishka автор темы
Екатеринбург
мама
Freshsky,
Перечитываю и не могу понять-это хорошо или плохо? То есть не стоит обращаться? :eerm:
У нас механизмы все недешевые :cry: даже не знаю, что там можно ещё накрутить...
Вы не могли бы меня утром,прям на рассвете разбудить,но только нежно аккуратнои сразу скройтесь из страны.
Aishka автор темы
Екатеринбург
мама
patry,
Вы обращались к ней?
patry
Екатеринбург
мама
Aishka ,

Да, и мне и еще 3 семьям по нашей рекомендации она делала проект. Очень дельные были предложения у нее, именно с технической точки зрения, все довольны остались.
patry
Екатеринбург
мама
Freshsky:
но и продажник она тоже отличный

Это их работа, им деньги так-то платят за то, чтобы они продавали как можно больше и лучше, в любом салоне. Только не во всех салонах кухню грамотно нарисуют
Aishka автор темы
Екатеринбург
мама
patry,
У нас внешний вид кухни ещё в дизайн проекте отрисован. Мы сами сели дорисовали что нам надо, благо в наличии художка за спиной и техническое образование;)
Вопрос и встал в механизмах и паре-тройке моментов, как бы их пограмотней обыграть...
Aishka автор темы
Екатеринбург
мама
Апну, вдруг ещё кого то посеветуют;))
Marikaya
Екатеринбург
просто посетитель
Aishka ,

Нам делала Надежда (Гагарина, 20). Очень грамотно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).