Идея для зонирования комнаты. Дизайнеры HELP

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Нахожу в интернете подобные картинки, но где в Екатеринбурге заказать подобную конструкцию даже не представляю. Может быть кто-то видел подобное. В фирме по шкафам купе сказали такое не делают.

мама
Екатеринбург

Спросите в фирмах где делают окна.

Аноним 732

Лампа: Спросите в фирмах где делают окна.

и стеклят балконы-лоджии

просто посетитель
Екатеринбург

СолнышкоV ,
Вы в одну компанию позвонили что—ли? Позвоните в несколько
Подобную конструкцию сделали на веранду. Жаль уже оторвала все стикеры производителя
Ищите

просто посетитель
Екатеринбург

Это обычные офисные перегородки, ну они же в прямом смысле просто делят большое помещение на зоны.
Может вам более домашний вариант сделать? Адаптированный на повседневную жизнь? Например полками , где опорами будут только вертикальные балки, вроде как место под книги и прочее ,но и видимый разделительный эффект? Или красивыми раздвижными дверями отделять зону "кухни" или "спальное место". Ширмы всякие. Пусть будет намёк, а не клетки.

Екатеринбург

СолнышкоV ,
такое сделаю в любой компании, которая занимается системами перегородок) их не ввергнет в шок ваша картинка. только вот вы пишите что вам дорого полмиллиона за теплый профиль на лоджии, ваша конструкция дешевле будет, но 100 тысячами не обойтись)

Екатеринбург

СолнышкоV ,
да вы позвоните. могут прям по картинке сделать. у них на сайте стандартные варианты, что хочешь вам забабахают.

просто посетитель
Санкт-Петербург

СолнышкоV автор темы: планируется не полностью делать стену, а только часть

Скажите, а вы для каких целей планируете?

просто посетитель
Санкт-Петербург

СолнышкоV ,
понятно. Но, ведь, свет через стекло будет проходить. И шум тоже, если перегородка

СолнышкоV автор темы: планируется не полностью делать стену, а только часть

Какое-то половинчатое решение.

мама
Екатеринбург

Я тоже пока ищу варианты перегородки. У меня в коллекции разные образцы. Делюсь. Но мне и текстильные очень нравятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";