две входные двери

Аноним 31
автор

Дамы, подскажите, устанавливают ли у нас сейчас две двери в проем, сейф дверь и деревянную? Смотрю, везде только одну сейф дверь устанавливают.

мама
Екатеринбург

А зачем

мама
Екатеринбург

Тоже не пойму зачем? А по теме - любой каприз за ваши деньги. Закажите две двери- поставят две.

Аноним 379

Аноним автор темы: Смотрю, везде только одну сейф дверь устанавливают.

Потому что нет смысла в 2-х дверях. Поэтому люди и не ставят. Но если есть такое желание, то хоть 3 поставят, лишь бы платили.

мама
Екатеринбург

А зачем? У нас вот две, от старого хозяина. Беспллезная вещь

Еще не вечер...

у нас две. деревянную пора менять.. муж хочет убрать ее совсем.
но! у нас шумные соседи, периодически в подъезде крики и вторая дверь спасает в этом случае. может у нас сейф дверь криво установлена или некачественная. но пока останемся с деревянной.

мама
Екатеринбург

Я наоборот радовалась когда от этой второй избавились. Сейчас хорошие сейф двери. Зачем еще вторая?

мама
Екатеринбург

Только ради шумоизоляции. С двумя дверями гораздо менее слышно, что происходит в подъезде.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы в многоэтажке смотрите? Или в коттедже?
В городе одной двери хватит, а в коттедже — для уменьшения теплопотери, 2 ставят

Аноним 31
автор

кармашка,
Lola,
аноним,
exЛильчик,
Ms. Fox,
Аноним,
Никки...,
Жили на уралмаше много лет на первом этаже, была старая железная дверь и мощная деревянная, пять замков и задвижка, ни шума, ни холода не было, пережили 90е, три раза пытались дверь вскрыть, не смогли. Переехали на синие камни, убрали старую железную дверь, т.к. замок барахлил, а замена замка стоила около 8 тысяч, деревянную тоже убрали, т.к. она с дырой была, установили Аргус за 20 тысяч по акции. На момент въезда на замену двери было только 20 тысяч. Живём год, каждый раз, когда уезжаем, я паникуют, два замка всего, район не особо спокойный, когда переехали и делали ремонт, постоянно были постукивания ночные в дверь, я чутко сплю. Монтажом двери не довольна, установили в старый железный проем, звуки из квартиры не слышно, зато звуки с площадки, лифт слышно очень хорошо. Сейчас думаем, менять дверь, искать фирму, где хорошие монтажники. Насчёт сигналки тоже думаем.

Аноним 124

Аноним автор темы: Монтажом двери не довольна, установили в старый железный проем, звуки из квартиры не слышно, зато звуки с площадки, лифт слышно очень хорошо. Сейчас думаем, менять двер

Так сэкономили на двери и на замках, судя по всему

Аноним автор темы: Аргус за 20 тысяч по акции.

Ставили в Стальмастере сейф дверь взамен железной +деревянной. Насколько стало удобнее, тише, место в коридоре экономится, т к внутрь ничего не открывается. Средняя по комплектации дверь с монтажом и откосами обошлась в 47 тысяч два года назад. Считаю, меньше просто некуда.

Аноним 31
автор

Вопрос такой: изготавливают ли такие двери, т.к. в современных сейф дверях имеются ручки, это плюс несколько сантиметров к толщине двери, т.е. вторую дверь физически в стандартный проем панельки не сделать.

Аноним 31
автор

Аноним,
Сколько замков в двери?

Аноним 124

Аноним автор темы: Сколько замков в двери?

Два
Чиза внизу, запирается на 4 стороны
И кале цилиндровый сверху
Броненакладка
Противосьемные штыри
Захотите - вам задвижку сделают, которая открывается и Закрывается изнутри. Но я бы побоялась такое делать, были прецеденты

Аноним 31
автор

Аноним,
Я видео на Ютубе смотрела, как эти замки открываются за пару минут, хз, фейк или нет, но меня впечатлило. Ещё интересует, почему в современных дверях делают только два замка, в основном, чиза и кале.

Аноним 124

Аноним автор темы: видео на Ютубе смотрела, как эти замки открываются за пару минут, хз, фейк или нет, но меня впечатлило. Ещё

Любую дверь можно вскрыть, разумеется. Одну быстрее, другую дольше. Ставьте сигнализацию в квартиру, если прямо боитесь. А ещё лучше - не храните дома наличных денег и ценностей, для них есть сейфовые ячейки.

Аноним автор темы: почему в современных дверях делают только два замка, в основном, чиза и кале.

Не скажу ничего о популярности кале, а вот Чиза крайне удобны тем, что они перепрограммируются. Покупаете новый комплект ключей и вуаля

Аноним 31
автор

Аноним: Не скажу ничего о популярности кале, а вот Чиза крайне удобны тем, что они перепрограммируются. Покупаете новый комплект ключей и вуаля

Благодарю, этого нюанса не знала.

Аноним 124

Аноним ,
Мало того, вы можете несколько квартир зацепить на один ключ. Постоянно или временно. И носить один ключ вместо трех, например
У нас сейчас ремонт, одна квартира временно на ключе от дома. Закончатся работы - перепрограммируем замки и будем спокойны, что наших ключей никому не давали. Я тоже параноик на это счёт, но про две двери вы не оч хорошо придумали, правда. Это прошлый век

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";