В суд на компанию "Погода в доме"

Аноним-кус

Четаржу,
А вы как хотели.
Иначе замучают потом бегать : а мы так представляли, а мы так думали. Вот реально, производителям просто уже надоел этот "потребительский террор ".
При заказчике , замерщик все замеряет, объясняет и показывает.

Аноним 266
автор

Gavrik: умаю, что Погода в доме тут не при чем, изначально не стоило им брать заказ или предупредить о последствиях.

мы с ними уже меняли окна, не было такого..

Аноним 266
автор

Четаржу: Автор, что они про 6 сантиметровый монтажный шов говорят?

говорят что по ГОСТу, и никаких аргументов почему именно 6 а не 3 например! и 6см со всех четырех сторон... я так понимаю им выгоднее сделать окно меньших размеров просто

Аноним 266
автор

Бумеранг #Добра: автор - вы не правы
сорри если что
суд не выиграть
они сделали всё как положено по СНИПАМ

вот я и хочу узнать, стоит ли вообще в суд идти? или не тратить нервы, и согласится только на исправление недочетов при монтаже

Васька ершистый

аноним автор темы: согласится только на исправление недочетов при монтаже

так если они готовы свои недочеты исправить то почему нет?суд это крайняя мера

Аноним 266
автор

Аноним: Что значит маленькие окна.?

маленькие относительно оконного проема, а не моих фантазий!

Аноним 266
автор

поклонник Дамы Бубен: так если они готовы свои недочеты исправить то почему нет?

но они не готовы конструкции менять

Аноним 976

Не знаю кто ещё в этих канторах умудряется окна заказывать ?Погода и Стеклодом одна компания ,разные юрлица .Работники вообще неквалифиципованные ,монтажников набирают кого попало.Да ещё зеков на работу берут .Их в квартиру то пускать страшно.

Аноним 266
автор

вообще заказала и ставила окна нам свекровь, "помогла" нам, пока мы в отпуске были. Что окна маленькие она увидела сразу при монтаже, когда только начали устанавливать. Стала отказываться, но пришел замерщик и начал....у меня из зп вычтут, а мне кормить....и т. д. Вообщем пожалела. Дак они еще так монтаж сделали, что "мама не горюй", первый раз такое вообще видела. вот тут нас уже и понесло...)))

Аноним 266
автор

Аноним: Не знаю кто ещё в этих канторах умудряется окна заказывать ?

больше туда ни ногой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";