У кого линолеум, кто вам сваривал швы горячей сваркой?

автор
мама
Екатеринбург

Сабж, собственно. Линолеум уже лежит. Фен могу найти, шнур ищу. Может, у кого-то есть остатки темно-коричневого шнура метров 10?

автор
мама
Екатеринбург
  • Доктор, Меня все игнорируют!
  • Следующий!
просто посетитель
Санкт-Петербург

Мама Июнь ,
Ну нэту!!!

Я бы с радостью...
Пусть хоть тогда ап будет, что ли.

автор
мама
Екатеринбург

Dr_Dre: Сейчас же уже есть современные стыковые клеи, почему не воспользовались?

У меня линолеум один на войлочном покрытии - у него этот плотный слой совсем тонкий. А еще он в некоторых местах встречается с тонким линолеумом без войлока :'(
Лучше такую тонкую аккуратную полосочку на шовчики растопить - и пусть оно поздно разъедется, фик с ним.

дедушка
Екатеринбург

Мама Июнь автор темы: Фен могу найти, шнур ищу.

Там ведь кроме фена насадка спец нужна,видел все это добро на авито

мама
Екатеринбург

С чего это сварка шнуром стала фуфлом? От здешних горе мастеров-ломастеров уже даже не удивляюсь.
Автор - какой у вас линолеум? Шнуром варят коммерцию, у остального линолеума слишком тонкий слой ПВХ- не проварить. Бытовой и полукоммерческий лучше клеем хорошим, в идеале Werner Muller,
. При этом, раз линолеум уже уложен, плотно-резанный шов уже не сделать. Значит брать нужно тип клея с ремонтной насадкой.

автор
мама
Екатеринбург

Ксюха (kx),
Разный у меня линолеум. Клей вообще не клеет тот, который на войлоке. У меня сходится толстый линолеум на войлоке с тонким без войлока. Хотелось бы такую тонкую связывающую полосочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";