Экскурсии для детей

У кого линолеум, кто вам сваривал швы горячей сваркой?

Мама Июнь автор темы
Екатеринбург
мама
Сабж, собственно. Линолеум уже лежит. Фен могу найти, шнур ищу. Может, у кого-то есть остатки темно-коричневого шнура метров 10?
Мама Июнь автор темы
Екатеринбург
мама
- Доктор, Меня все игнорируют!
- Следующий!
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Мама Июнь ,

Ну нэту!!!
:cry:
Я бы с радостью...
Пусть хоть тогда ап будет, что ли.
Жизнь - не мармалад.
Dr_Dre
Первоуральск
дедушка
Горячая сварка фуфло, всё разъедется рано или поздно, и будут пересохшие края торчать топорщиться :(
Сейчас же уже есть современные стыковые клеи, почему не воспользовались?
Мама Июнь автор темы
Екатеринбург
мама
Dr_Dre:
Сейчас же уже есть современные стыковые клеи, почему не воспользовались?

У меня линолеум один на войлочном покрытии - у него этот плотный слой совсем тонкий. А еще он в некоторых местах встречается с тонким линолеумом без войлока :'(
Лучше такую тонкую аккуратную полосочку на шовчики растопить - и пусть оно поздно разъедется, фик с ним.
Олег64
Екатеринбург
дедушка
Мама Июнь автор темы:
Фен могу найти, шнур ищу.

Там ведь кроме фена насадка спец нужна,видел все это добро на авито
Ксюха (kx)
Екатеринбург
мама
С чего это сварка шнуром стала фуфлом? От здешних горе мастеров-ломастеров уже даже не удивляюсь.
Автор - какой у вас линолеум? Шнуром варят коммерцию, у остального линолеума слишком тонкий слой ПВХ- не проварить. Бытовой и полукоммерческий лучше клеем хорошим, в идеале Werner Muller,
. При этом, раз линолеум уже уложен, плотно-резанный шов уже не сделать. Значит брать нужно тип клея с ремонтной насадкой.
Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню
Мама Июнь автор темы
Екатеринбург
мама
Ксюха (kx),

Разный у меня линолеум. Клей вообще не клеет тот, который на войлоке. У меня сходится толстый линолеум на войлоке с тонким без войлока. Хотелось бы такую тонкую связывающую полосочку.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).