Экскурсии для детей

Большой выбор недорогих люстр

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, нужны люстры во все комнаты, где есть большой выбор? И недорого
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
много люстр в Доме на Черняховского, вполне бюджетные, пару шт купила там
шушунчик
Екатеринбург
мама
Покупала в интернет магазине, адрес не могу дать,только в личку. Забанят :pardon: а так довольна ценой
Грею счастье внутри
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо, недорого это сколько примерно? Тысячи по 2000 бы мне
апуля
Екатеринбург
мама
шушунчик,

И мне можно. Живём как бомжи
springsoul
Екатеринбург
На КОРе, в оптовых отделах. Брали там в розницу- разница с оптовой ценой составила 100 руб.
Юляма
Екатеринбург
мама
Актуальная тема)))
шушунчик:
адрес не могу дать,только в личку

можно и мне в личку. Спасибо)
Lady In White
Екатеринбург
мама
На Уралмаше на Победы магазин Царь-Свет, очень хорошие, недорогие симпОтные.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
cmeta86
Екатеринбург
мама
можно и мне в личку.
Всё будет хорошо!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Корр в рядах?
МашНик
Екатеринбург
мама
Тоже в поисках люстры сыну в комнату. Была в Леруа и Максидоме. Ассортимент отличается, но цены одинаковые. Те, которые нравятся, в пределах 4000-5000 руб на площадь 17 м кв.
МашНик
Екатеринбург
мама
Мне нравится качество и ценник в Икеа, но выбор мал. Тройная у меня висит в спальне.
Софит очень классный, висит в гардеробе.
Все свои подвесы одинарные заказывала на Али.
МашНик
Екатеринбург
мама
Девочки, кто где побывает, отпишитесь пож-та, пока в поисках тоже.
ProAlena
Екатеринбург
мама
На Бахчиванджи и цены приемлемые и ассортимент хороший. В этом же здании дверьми торгуют, не могу вспомнить название
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
мне сайт светодом нрвится
Мама Галюни
Екатеринбург
мама
Когда была необходимость, то открывала сайты строительных гипермаркетов касторама, максимом, леруа, Оби, дом, а так же сайт светодома и сравнивала по цене, что нравилось искала где ближе вживую можно посмотреть. На кухне икеевский светильник из уценки (с экспозиции). Везде где можно смотреть онлайн и выбирать, далеко ехать только если гарантировано есть то что нужно и дешевле чем там где смотрели.
Material girl
Екатеринбург
мама
Сима ленд, но в интернет магазине, в реале там полтора ведра висят. В интернет магазине выбор огромный
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Аноним
Екатеринбург
А на светодиодах кто-нибудь пользовался люстрами? Видела светильник потолочный в электромире со светодиодной лентой. Всего 700 руб.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).