Помогите создать уют))

Аноним 117
автор

Нашу комнату отдали сыну,с мужем переехали в большую,и и мне не уютно как то ,и придумать ничего не могу,т.к площадь маленькая ,да ещё и пианино.Посоветуйте что нибудь пожалуйста

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: с мужем переехали в большую

Аноним автор темы: придумать ничего не могу,т.к площадь маленькая

Не поняла, вам неуютно стало после смены маленькой комнаты на большую, но из-за того, что она маленькая?
Если слишком большая - поставить что-нибудь.
Если слишком маленькая... ну, может, диван заменить на что-то покомпактнее?
Для уюта я бы на пианинку какие-то более куртуазные вещицы поставила. И картина мне не нравится. Что-то менее яркое, м.б.? А вообще, давайте план комнаты, у меня творческий зуд возник ))))))))))))))))))

Москва

Вам дать денег на ремонт и мебель что-ли?

Аноним 117
автор

Тритата,
Мне вообще в ней не очень комфортно не знаю почему,не понимаю чего не хватает, может на стену что то надо, может тумбу заказать какую то?

Аноним 429

как минимум выкинуть пианино

мама

Поменяйте тюль и шторы плотные повесьте. И гардину от потолка сделайте. Рисунок линолеума ахтунг конечно

Екатеринбург

Аноним автор темы: с мужем переехали в большую,и и мне не уютно как то ,и придумать ничего не могу,т.к площадь маленькая

Большая-маленькая. Ни чё не понял.

Аноним 117
автор

FlashMemory,
Не могу, ребенок занимается.

Екатеринбург

Просто посмотрите в интернете красивые интерьеры и интуитивно почувствуете чего вам не хватает. Если тумбы то какой именно. Я бы убрала картину со стены, часы в черной раме и пианино (если конечно инструмент просто так стоит)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это тут не поможет...имхо менят все,обои,шторы убирать пианино

мама

А пианино можно к ребенку поставить в комнату?

Аноним автор темы: Не могу, ребенок занимается.

Аноним 117
автор

Snezhinno4ka,
Нет,у нее места нет совсем,т.к мебель на заказ сделана без учёта пианино.

Аноним 417

Сменить часы ( оч темные , а лучше убрать их, на пианино поставить что нибудь можно если совсем необходимы) и шторы, у них нет стиля что ли. какая то непонятная тюль, сделать красивые подхваты, диван немного отодвинуть от окна, зажат торшер. и на пианино все вперемешку и ваза и горшок и иконы. Для них можно сделать небольшой уголок или на пианино как то обособить, о то они опираются на африканку

мама

Нужен ремонт для начала потом уже уют создавать, покупкой новой мебели и декора

Вот такая

Гардина конечно ахтунг, шторы туда же. выкинуть линолеум

просто посетитель
Санкт-Петербург

FlashMemory: выкинуть пианино

Так если играют? Как выкинуть?

Аноним 417

и пианино не убирать, там нужно просто прибрать.

мама
Екатеринбург

на пол постелить ковер, сразу уютнее будет, шторы поменять - тюль плюс более плотные.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не могу, ребенок занимается.

Тогда подстройте интерьер под пианино, в одном стиле. И хлам с пианино убрала бы. Ковер мне еще видется. Круглый или прямоугольный, с длинным ворсом. Цветок из угла около шторы убрала бы. Шторы поменяла, они не современные

Екатеринбург

Большой акцент на пол, а он желтый. Не вяжется с серыми тонами вашей комнаты ( это диван и обои вроде тоже сероватые). Шторы тоже выбиваются и ни с чем не сочетаются. На стене не удачно как-то все повешено, создается ощущение хаоса.

Аноним 117
автор

Аноним,
Вот из своей спальни перенесла ,все поставила на пианино и.к пока что больше никуда,вот и думаю как сделать лучше.

Аноним 117
автор

Люся,
Это паркет,а не линолеум.

Если есть желание и деньги освежить обстановку, то я бы посоветовала поменять линолеум на менее активный, повесить красивую люстру и убрать с фортепиано все лишнее (на него поставить какие то красивые рамки с фото).
Ещё бы посмотрела какие то шторы и повесила бы за тюль штору-гирлянду в пол - вечером красивое освещение бы было

мама
Екатеринбург

а, и еще подушки бы на диване другие...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Люся: Гардина конечно ахтунг

Так там вообще почему-то гардины в два слоя! Если вы просто гардины любите, то один слой оставить, и второй слой - все-таки портьеры.

Екатеринбург

отталкивайтесь от пола и пианино, потому что их никуда не деть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";