Дешевая кухонная мебель и столешница

Аноним 692
автор

Нужна дешевая кухонная мебель в квартиру под сдачу. Рассматривала Леруа, Касторама, Икеа. Понравилась икеевская, но хотела к ней купить цельную столешницу. В Икее дороговато. Нашла в Леруа, но проблема в том, что ширина икеевских напольных шкафов 60 см и столешницы тоже 60 см :sad: А ведь столешница должна свисать немного. Посоветуйте, как решить данную проблему

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А ведь столешница должна свисать немного.

у нас не свисает.

дешево еще в кухоньке, под сдачу самое оно

Аноним 457

Мы в кухоньке брали

Аноним 692
автор
Аноним:
в кухоньке

нет у нас такого магазина

Аноним 930

в Доме столешницы продаются, глубина больше. Там же можно отрезать лишнее.

Аноним 304

брали на съем в леруа. столешница свисает или нет -не помню. мне не принципиально

Аноним 692
автор
Аноним:
брали на съем в леруа

долго простояла? как качество? cовсем плохо?

Аноним 304

год пользуются -пока норм. брали самую дешевую.

Аноним 692
автор
Аноним:
брали самую дешевую

меня именно такая и интересует

Аноним 902

За 10990 был гарнитур для небольшой кухни в Ревда-мебель. Мы добавили еще тумбу+верхний шкаф, вышло 14т. Но это было 4 года назад. Брали на "временно" в новую квартиру, но стоит по сей день) столешница свисает.

мама
Екатеринбург

Аноним, А в каких магазинах в Екатеринбурге представлена "Ревда мебель"? Вы из наличия брали или под заказ?

Аноним 902
Hockeysuper,

В магазине "Народная мебель" самая низкая цена, а так и в Кухоньке она есть. В наличие был гарнитур, но нам цвет не понравился, заказали как нам надо было, плюс доставка рублей 400 не помню точно, привезли дней через 10, хотя по договору 14 дней. Но качество я вам сразу скажу таксебешное, в местах соприкосновения с водой все расслоилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";