натяжной потолок в класс

Стоматологическая клиника, все нормы соблюдены, тоже требования высокие, ни каких проблем.

папа

Здраствуйте у меня небольшая фирма по потолкам устанавливали потолки и в больницах и школах и в садиках. Нужны сертификат санпин и пожарный. Но на рынке в основном сейчас китай. у него класс горючисте выше чем у европейки но цена у европейской пленки значительно выше от 700р без работы. Можно ставить тконь у нее низкий класс горючести и экологичности у определенной ценик еще выше. Могу предложить из наших запасов европейку не дорого у нее и класс горючести нормальный и экологичности но она максимальная ширина идет 2м. поэтому она не востребована.

мама
Екатеринбург

Если все так здорово у вас с натяжными потолками по пожарным сертификатам, что же УКС города ни в одной школе новостройке не разрешает делать натяжные потолки??? Классы школ это помещения подкласса 4.1 с нормой КМ1 для потолков. Такой класс невозможен для ПВХ пленки с высочайшим уровнем токсичности при горении, да и воспламеняемостью высокая. А уж как на Китай сертификаты рисуют...
Автор, своих то детей поберегите: подвесной потолок на Российской подвесной системе и растровые светильники на класс не так дорого стоят, жизнь детей явно большей ценностью обладает.

мама
Екатеринбург

Rabbit2d,
Читаем ФЗ-123 в редакции 2017, а уж потом постим фотки частной мини стоматологии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";