Ремонт санузла , хрущ совмещенный. Сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Нужно отремонтировать сан узел. Метров 6 от силы. Подскажите частников (подешевле) или сколько можно предложить? Материалы сами закупим. Нужно убрать старую плитку. Сделать короб под трубы. В 2016 году договаривались за 10 т..но потеряли контакты
И хотелось бы посмотреть интересные варианты) ?

рыжая
Екатеринбург

Мыльное мыло ,
Установите себе приложение Youdo в телефон
И разместите там свое предложение
Работники сами откликнутся

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы за дешевизной сильно не гонялась. Могут так сделать, что плакать захочется. Кефель не обои, просто так не переделать.
Просите портфолио.

мама
Екатеринбург

За 10 тысяч может и найдете,лишь бы позже переделывать не пришлось

Отремонтировать сан.узел имеете плиткой или панелями? Полностью плиткой так дёшево не может быть. У нас почти 7 метров сан.узел. Вчера обсчитали, получилось 32,5 т.р. за работу и это лучший по цене/качеству вариант из рассмотренных. Обдирка сюда не входит (ободрали всё сами). Это кладка кафеля (пол, стены), перегородка-короб (спрятать трубы посередине), потолок панелями, тёплый пол и заливка пола, замена сантехники, установка ванны, унитаза. Получается полностью "под ключ" за исключением демонтажа старого.

просто посетитель
Екатеринбург

Mеgа,
Это очень недорого
У меня 3,7м2 санузел 50 насчитали под ключ
Ищу дальше))

мама
Екатеринбург

10 т ? че так дешево? я таких цен еще не видела. а метров 6? че так много? . покажите план квартиры-очень интересно.ДА,и демонтаж старой недешево стоит.

Екатеринбург

Mеgа,
У вас очень хорошая цена. Очень. Если ещё и качественно, то прям отлично.

мама
Екатеринбург

[b]Mеgа,[/да,у вас очень дешево вышло.

мама
Екатеринбург

Примерно так и вышло 30-32 тр

sonir: У вас очень хорошая цена. Очень. Если ещё и качественно, то прям отлично.

Да, очень надеюсь, что хорошо сделает. Хорошая плитка - это одно, а хороший плиточник - это вдвойне )))

мама
Екатеринбург

Mеgа,
дайте контакты плизз)))
Нам 50 насчитали, но это вместе с демантажом старого кафеля, и у нас раздельный санузел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";