Что поменять на кухне

автор
Нахабино

Здравствуйте! Будем делать косметический ремонт на кухне, что посоветуете поменять? Может по-другому расставить мебель или что-то добавить? Саму кухню оставим туже и ламинат, его недавно поменяли. Может диванчик добавить? Посмотрите свежем взглядом, а то мой уже замылился)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Повесьте шторы. Жалюзи ужасны

Екатеринбург

Раздел не тот выбрали))

мама
Екатеринбург

Холодильник рядом с дверью бы поставила, там где сейчас табуретка и еда кошки. Цветы убрать, телевизор плоский лучше. На месте, где сейчас холодильник нужен шкаф-пенал и всю дребедень туда убрать.

мама
Екатеринбург

Ясно: Холодильник рядом с дверью бы поставила, там где сейчас табуретка и еда кошки. Цветы убрать, телевизор плоский лучше. На месте, где сейчас холодильник нужен шкаф-пенал и всю дребедень туда убрать.

Именно так
Ещё бы стол со стульями гармонизировать

мама
Екатеринбург

Ясно,
Вот тоже думаю холодильник на место кошачьего стола и в нишу шкаф купе сделать под цвет гарнитура или шкаф. Цветы однозначно убрать и телек плоский и шторы.

мама
Екатеринбург

Я бы выдвинула стол на середину нишы, убрав холодильник и поставив его в проем рядом с дверью.
Ламинат бы поменяла на более светлый.
Отделила бы эту зону легкой полупрозрачной белой тюлью, по краям прихватив и задрапировав. По углам расставила бы декоративно-лиственные в больших кадках.

мама
Екатеринбург

В любом случае тумбочку из угла уберите, она создаёт хаос

мама
Тюмень

А со столом что не так?
Автор, где такую рамочку для тюльпанов брали?

автор
Нахабино

Тайна.,
Chайkа,
Это не рамочка, это композиция такая, цветы там не живые)) это подарок..

мама
Екатеринбург

Тайна.: в нишу шкаф купе сделать

++, туда в нижнюю часть убрать все табуретки, и прочую лабуду, которой на кухне много и создается впечатление бардака.

Chайkа: А со столом что не так?

рябой слишком. Скатерть постелите какого-то одного цвета, без рисунка, стулья тоже бы заменить на нецветные.

мама
Екатеринбург

Ика88 ,
Найдите подарку другое место.

мама
Екатеринбург

мне ваш кухонный гарнитур понравился!!!

мама
Екатеринбург

гарнитур неплохой, захламлен только очень.

Тюмень

Телевизор либо плоский, либо снять вообще. Повесить занавески в тон к скатерти, обивку поменять на стульях. Снимите магниты с холодильника они создают ощущение бардак.

Тюмень

И мой личный вкус, никаких предметов на горизонтальных поверхностях

Анапа

Хоии шикарны. Не поняла этот треугольник ламината перед лоджиеи??? Холодильник и микру в рабочую зону. В обеденную (лоджия?) Красивыи шкаф. И шторы, конечно. Можно в пол, можно, батареи "экранами" обыграть.

рыжая
Екатеринбург

Ика88 ,
Вам удобно пользоваться холодильником?
Имхо, это очень неудобно _по стописят раз ходить на лоджию и обратно за продуктами.
Правило рабочего треугольника у вас нарушено, присоединяюсь к советам поставить холодильник у двери

мама
Тюмень

Ика88 автор темы: Это не рамочка, это композиция такая, цветы там не живые)) это подарок.. Я поняла, что неживые) Идея неплохая, мне тоже деревянные тюльпанчики куда-то пристроить надо.
Lola: рябой слишком. Скатерть постелите какого-то одного цвета, без рисунка, стулья тоже бы заменить на нецветные.

А, ну да. Так скатерть - величина непостоянная, конечно, лучше на однотонную поменять. Стулья уж чересчур, я бы оставила. Так всё можно выкинуть)))

мама
Екатеринбург

Гарнитур хороший.
Я бы сделала так...

  1. Увеличить высоту арки
  2. Холодильник поставить на место кормушки животных
  3. Микроволновку над чайником повесить
  4. Перетянуть стулья
  5. Скатерть и шторы в одном стиле
    Цветочный угол или какая то этажерка на месте холодильника
    На полу бы закрыла ковровым перекрытием переход плитки и ламината
мама
Екатеринбург

M@risska,
Высоту арки не увеличить, ТК это несущая стена дома. Кухню увеличили за счёт лоджии, батареи выносить на лоджию нельзя. Сделано было давно и не узаконенно.

мама
Екатеринбург

Убрать все рамки со стен, определить место для хранения корма, также место накопителю мешков, убрать и прибрать вещи, которые создают беспорядок.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Ика88 ,
Какая ширина балкона?

мама
Екатеринбург

Холодильник чтобы дверь в кухню открывалась, не на окна.

автор
Нахабино

Шторы не хотелось бы... сторона солнечная, жара. Может французкую штору в рулоне или как они там называются. А у меня была мысль вместо кошачьего места поставить маленький диванчик, а на стену полочку под цветы.))) Но с бардаком у холодильника нужно что-то делать. А какие обои лучше поклеить? Или еще одну стену как-то выделить... тиро кирпичной сделать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";