Межкомнатные двери каким цветом?фото.

Аноним 145

Лоя: они в принципе из разных оттенков. не цветов, а именно по восприятию оттенков.

Взять светлый серый оттенок
Едва видимый

Сочи

белые или молочного цвета двери - идеальный вариант
жила и оранжевыми (бук), и с желтым деревом, и с темным деревом...
лучше белых ничего не может быть, мне кажется)

Розовая фиалка

Аноним: Объясните мужу, что можно не только в цвет брать, но и на контрасте. Хоть чёрные

Все дизайнеры, куда деваться...

мама
Екатеринбург

я тоже за белые и только белые двери
все эти серо-бежевые через несколько лет будут опять немодными и раздражать начнут
а белые это классика

Аноним 145

АнтониМ: Все дизайнеры, куда деваться...

И не говорите

мама
Екатеринбург

У меня стоят белые двери, эмаль. Они однотонные, без древесного рисунка. И вот сейчас, пожив с ними пару лет, я понимаю, что выбрала бы серые, светлые однотонные тоже. Крашеные двери вообще хорошо смотрятся, а если цветные, то еще интереснее

мама
Екатеринбург

Эти двери в Реале отличаются от фото)
Посмотрите их сначала живьём пожалуйста...)

Аноним 490

Мама ,
У нас серый пол, двери светлые, очень хорошо сочетается.

мама
Екатеринбург

Как то так.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Атаська: я тоже за белые и только белые двери
все эти серо-бежевые через несколько лет будут опять немодными и раздражать начнут
а белые это классика

+1

мама
Екатеринбург

Elenaaaa: У меня стоят белые двери, эмаль. Они однотонные, без древесного рисунка.

В очередной раз переехала и снова ремонт. И вот тоже смотрю теперь на белые лаковые без деревянной структуры. Они не надоедают, не выходят из моды и любой (ну... почти любой ) стиль интерьера делают так сказать интеллигентным... Смотрю двери София. У них еще и вариант обналички без гвоздей. Или вообще без обналички (скрытая). Но дорого.
У Вас София ? Как в эксплуатации?

мама
Екатеринбург

*Lorry*,
У меня двери фабрики Потенциал, они были прилично дешевле софии. Наличники без гвоздей, изнутри как-то закреплены. Там вроде других и не предусмотрено, эмаль гвоздями не пробивают, трещины пойдут. И пилить ее сложно, установка немного дороже нам обошлась.

В эксплуатации пока все устраивает, два года им. Ещинственный косяк - распух наличник в ванной, который прилегает к ванне. Там у установщика закончился герметик и мы сами не промазали. Получилось в итоге безобразие конечно (((

мама
Екатеринбург

Белые самое оптимальное

Екатеринбург

Тоже белые двери захотела
По теме- да ,белые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";