Встроенная кровать у окна в детской.

Аноним 864
автор

Что думаете? Сын просит. Хочет сильно, мне тоже нравится, но с точки зрения безопасности, не внушает доверие. Сыну 8 лет. По бокам встроенные шкафы, между ними кровать. Может у кого то есть, как вам, нравится, устраивает? Поделитесь опытом или мнением.

Анонимка

А у вас под окном нет радиатора?

мама
Екатеринбург

очень клево
но надо чтоб и из окна не дуло и от батареи не жарило и чтоб свежий воздух был
получится так?

мама
Екатеринбург

У нас не кровать, а банкетка для посидеть была на подоконнике.

Холодно от окна зимой

Не дует, просто окна холодные и холодно
Ну и при проветривание всегда детей гоняла от окна

Анониммм

Как нам говорил один из ремонтников, какими бы не были хорошие и дорогие окна, со временем из них все равно дует. Если в комнате нет других окон, то ночью не проветрить. Ну и надо батарею переносить, что б не свариться зимой

Аноним 864
автор

KateS: батареи не жарило

Отопление регулируется, кстати, разводка горизонтальная, если это важно. Окна хорошие. Высота потолка 2.7 м.

Аноним 861

У нас вот очень хорошие окна.... Но даже при хороших окнах от них будет зимой холодно. Это же не стена.
А если как-то сильно греть там, то под боком будет жарить, а над головой идти холод . Как-то это сомнительно.
Может быть, сделать там зону отдыха? Какие-то мешки, диван и тп. Чтобы

Аноним 216

У ребенка так стоит кровать. Батарея отключена совсем круглый год. Дом панель пятиэтажка. Тепла в квартире ватает от батареи в соседней комнате. Спит с открытым окном. Что б не дуло на прямую просто ночью закрывает шторы плотные.

Аноним 658

аноним автор темы: но с точки зрения безопасности, не внушает доверие

Окна пластик? Защитные замки на открывание стоят?

Аноним 92

Автор, даже если из окна не дует, то всегда, с любыми окнами будет фронт холода. Воздух у окна даже без сквозняков гораздо прохладнее, чем в остальном помещении. Поэтому в условиях нашей зимы не очень идея.

мама
Екатеринбург

У меня во время ремонта стояла временно кровать вдоль окна также. Это был ад какой-то. Окно закрыто- душно, чуть приоткроешь - дует. От батареи жарко, а еще я все время носом в нее упиралась почему-то во сне, тогда вообще аж голова болела.
Не поставила бы сейчас так кровать ни за что.
А картинки красивые очень, мне нравится сама идея, а вот на деле нет.

Аноним 648

Красивые картинки 1 и3 только где стена у окна тонкая. Там не кровать встроенная, а окно какое-то встроенное. Где подоконники, откосы? А если дом кирпичный, там подоконники, шириной с кровать. На втором фото обычная кровать у окна. С маленьким окном, подоконником и откосами уже не интересно смотрится.

Аноним 648

Место зря теряется - полки не функциональны, только на 1 фото шкаф практичный. У меня кровать изголовьем стоит к окну - не холодно, ни жарко. У ребенка в комнате лоджия застеклённая и кровать у окна стоит - нормально.

Аноним 658

аноним ,
Если из окна не дует, и есть возможность перенести батарею на стену, может и можно так
А вы попробуйте с сыном, поставьте его нынешнюю кровать под окно и пусть поспит так пару недель. Может, сам откажется от этой идеи
Надо попробовать, прежде чем городить конструкции капитальные

Аноним 675

Автор, а сын хочет кровать именно у окна, или ему нравится сам принцип " встроенной" кровати. Может в другом месте комнаты предложить, но такой же уютный уголок.

Аноним 864
автор

Сын хочет лежать и смотреть в окно, как в поезде. Очень любит спать у окна. Сейчас спит на втором ярусе в углу, окно чуть правее от кровати, ему нравится. Лежит головой к окну, чтобы смотреть в него.

мама
Екатеринбург

Когда я хотела детскую кровать вдоль окна поставить, муж мне запретил категорически. И взрыв на Сортировке вспомнил, когда стекла вылетали, и про дураком, которые могут камнем в окно запустить.. я во-первых, мнительная)), а во-вторых, как-то неуютно мне показалось, спать вдоль окна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";