Детская рабочая зона у окна

мама
Нижний Тагил

Мои мысли и выводы:). Мне нравится.

  1. Батарея выключена почти всегда.
  2. Уроки делает не в солнечные часы.
  3. До верхних полок спокойно скачет,если что нужно.
  4. Окно мы с мужем дотягиваемся открывать/закрывать. Моей маме приходится вставать на подставку.
  5. Стол - это кухонная столешница. Минус: лежит на уголках,то есть касается стен. Когда старший играет на столе в ЛЕГО шумно и активно, эхом все в соседнюю комнату по стене передается. Будем ремонт делать, проложим там или резину или другую звукоизоляцию.
  6. У нас подоконники высокие. Стол тоже высокий. Стул Конек-горбунок выручил.
АнониМ
Hockeysuper,

Сама шила. В Леруа каркас покупала и ткань. Остальное ручками

мама
Екатеринбург

Vale4ka, вилонова? свечка? атомстройкомплекс? у меня окно такое же. сейчас в процессе мучений, как из него рабочую зону сделать.

Екатеринбург

Вдруг кому пригодится, взято из интернета.

мама
Екатеринбург
budlya:
Ого! Реально? Не 76?

Так да! Взрослому человеку высоко, а уж первоклашке и подавно. Растущий стул Жираф спас ситуацию.

мама
Екатеринбург

b>Отдыхающая@,</b В интернете все красиво выглядит, а в живую у многих, тут представленных, как-то громоздко

Екатеринбург

У нас так. Мы довольны. В комнате 7 м2 не очень-то много вариантов расстановки мебели. Этот оказался самым удачным и практичным, даже места для игр хватает.

мама
Екатеринбург
steina jr.,

Да все верно. Мебель так поставили, в центре ковер сейчас, стало уютнее.

мама
Екатеринбург

Ширину стола делать надо 60. У нас вообще 65 мм. У сына тоже угловой стол и на узкой стороне ширина 50 см, так вот не хватает места спокойно все учебники разложить, постоянно, что-нибудь падает на пол

мама
Екатеринбург

Vale4ka, очень симпатично :good: а нам вот троих размещать :omg: сейчас дизайн-проект сделали, будем столешницу под окно вырезать

Екатеринбург

у нас тоже стол вдоль окна, комната узкая и длинная, это самый комфортный вариант был, хоть и спиной к двери, да. Хотелось в идеале оторвать подоконник и сделать цельную доску подоконник+столешница, но не было времени и ресурсов, поставили просто длинный икеевский стол. В результате единственная проблема - сын заваливает стол барахлом, и постоянно что-то валится в эту щель между подоконником и столом)) особенно из батареи люблю выковыривать :gy:

самомама
Екатеринбург
Pril:
у нас такой стол такой вдоль окна.
он у вас угловой? Подскажите где заказывали
мама
Екатеринбург
Hamingjusamura,

да, угловой, мы полностью детскую делали на заказ, если надо контакты, пишите в личку

Аноним 916

Vale4ka, Очень красиво) у нас похожая мебель, но спокойный цвет более и кроватка стоит вдоль стены, где дверь у вас. Но так понимаю, у вас не позволил так сделать шкаф встроенный?

мама
Екатеринбург
мамаНастасьи,

Подскажите, я правильно поняла, что у Вас угловой шкаф в углу с права? Какой ширины он получается? Понравилась эта идея, но посмотрела шкафы в инете не шири 40 см, или я что то не то смотрю. Спасибо

мама
Екатеринбург

Я вот такой стол заказывала. Глубина шкафов - ширина больших учебников/тетрадей. У каждой своя тумбочка, сейчас передвинуты, ящик с игрушками поставили под стол, для племянницы доставали.

Екатеринбург
Джюлька:
Подскажите, я правильно поняла, что у Вас угловой шкаф в углу с права? Какой ширины он получается? Понравилась эта идея, но посмотрела шкафы в инете не шири 40 см, или я что то не то смотрю. Спасибо

Да, правильно, угловой шкаф в углу справа. Какой ширины - не помню :wink: , надо дома измерить. Мы делали все под заказ по размерам нашей комнаты, готовые модули даже не рассматривали, потому что нам бы их не подобрать было в такую маленькую комнату. Делали сразу и кровать с выдвижными ящиками, и шкаф, и стол, и второй шкаф с полками (который слева) и полки в нишу еще, со стороны кровати. В общем, какой размера шкафа сказали, такой нам и сделали.

мама
Екатеринбург

Slavina, Подскажите, у вас шторы на каком карнизе висят и где заказывали? лучше в личку. Спасибо

мама
Екатеринбург

Вот хочу, как у подруги в Питере. Общалась с фирмамиимебельными, они не делают столешницу вместо подоконника. Где найти тех, кто делает?

мама
Екатеринбург

Может это вообще оконная фирма делает?

просто посетитель
Екатеринбург

Ирделиз, Мне кухоньщики такое делали. Которые на столешницах специализируются

мама
Екатеринбург

Девочки, напишите пожалуйста в личку, кто подобное делает.

мама
Екатеринбург

Куда не позвоню, говорят, что подоконники не вытаскивают. Предлагают стол рядом с подоконником.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";