Подскажите по сочетанию цветов для спальни.Добавила фото самой ткани/1пост/

Аноним 52
автор

Neiron,
Нет, серо-фиолетовые.

мама
Екатеринбург

Кот-обормот: Кожзам недолговечный материал

Если брать кровать с качественным кожзамом, то долго простоит.

Анонимка

У нас бирюзовая кровать, только в ткани, посветлее, чем у вас на фото.
И стены мне тоже кажется светлее. А шторы серые с белым сделали.
Мне пока всё нравится)
Но у вас цвет стен правда непонятен на фото, кажется темновато

Аноним 52
автор

Анонимка,
Обои отдельно сфотографированы(последнее фото)
Вот такой цвет. Не искажён.

Екатеринбург

Lakrima,
Может быть, но мы выбирали тоже "качественный материал" по убеждению продавца, и диван стоил не малых денег. Но в итоге.. через 4 года перетянули... Конструкция оказалась очень хорошая..

мама
Екатеринбург

Кот-обормот,
Понятно. У нас 6ой год стоит, у свекрови 10 лет простояла кровать с кожзамом. Может у нее и дольше бы простояла, но в новую квартиру новую кровать купила.

Аноним 52
автор

Вот фото от окна.

Аноним 52
автор

Ещё мнения жду;)

АнонимНа

Что с серой кроватью, что с бирюзой, имхо, мрачно. Пыльная роза может?

Аноним 52
автор

Ой, только не розовый.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, супер будет кровать бирюзовая!
Необычно и поддержать деталями!

Аноним 52
автор

Ms. Fox,
Спасибо:)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вопрос: впишется цвет кровати в спальню?

нет

Аноним автор темы: А перетяжка не в стоимость кровати выйдет?

я щас перетягиваю, 13-15тыс. гвоздики еще добавила.
ткань средней категории

Аноним 52
автор

Катрина $,
Катя, почемуууууу???????

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да,окна во двор, на север.

брр, холодно так (на фото), а вы еще и холодные тона туда хотите. От кожзама поди совсем мрак будет. Я тепло люблю.

Анонимка

Нет, мне не нравится цвет предложенной кровати, впрочем и серый тоже вряд ли понравился бы в окружении ваших стен

Аноним 52
автор

На вкус и цвет фломастеры разные;)

Аноним 611

Мне очень понравилась бирюзовая кровать, прям очень крутой цвет. И отлично впишется в вашу спальню. Цвет обоев кстати тоже классный.

Аноним 52
автор

Аноним,
Спасибо

Аноним 390

Думала первые фото неудачные, но и по фото от окна оказалось также - МРАК. Как в пещере) неуютно, холодно, мрачно, темно, хмуро.... Не знаю даже как описать ещё.
Бирюза не спасет. Просится пыльно розовый. Такой нежненький.

Аноним 546

Мне нравиться кровати CATTELAN ITALIA, эту из наличия, бы даже не рассматривала . Она смотрится дёшево.

Аноним 52
автор

Аноним,
Эдвард и Патрик хорошие кровати( я изначально их хотела) , не спорю. Но ценник под 200₽((
Эта итальянская без скидки 170₽, обойдется в 85₽. Существенная разница;)

мама
Екатеринбург

А Вам столько бирюзового цвета не надоест?Может кровать светлее стен сделать ?Серый ,но светлее стен впишется хорошо.А портьеры,покрывало,подушки меняйте как вздумается)
Ваша темная спальня очень нравится)
У меня светлая,а портьеры,картины,подушки как раз бирюза.Хочу "зимний"вариант-серый и синий цвета ввести вместо бирюзы,картину тоже повесить в тон.А обои,кровать -впишутся точно,т.к."универсального"цвета.
У Вас бирюза акцентами подойдет,зелень благородная ,серо-жемчужный)В Икее,Н&М хоум посмотрите подушки,покрывала-интересные)

Екатеринбург

Мне кажется, что очень темно будет, сами цвета сами по себе хорошие, я люблю бирюзу, но у вас такое маленькое помещение, света совсем нет, стены темные и такая большая кровать еще и в цвете. Я бы вообще сделала низкую кровать, не люблю такие высокие, и изголовье низкое. На картинке она на фоне белой стены с высокими потолками и помещение куда как больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";