Как вам такая кухня. Фото. Нужна критика и помощь

Аноним 975

стеклянные шкафы не убирайте-они придают благородный вид.но только не солдатиков туда.а хорошую-дорогую посуду,.которую будете по праздникам доставать

Аноним 365

Аноним ,
МНЕ НРАВИТСЯ)

мама
Екатеринбург

Что я вижу: кухня никак не отделена от зоны гостиной.

Может ее сделать буквой П ? Или островом отделить от гостиной? К острову приставить диван, а телевизор на стену где диван?

Еще хочется как-то «оквадратить» помещение. А то слишком длинный гарнитур, длинный диван - неуютно

Аноним 89

Аноним ,
Сколько если не секрет? Ну честно за этот не надо платить деньги ну убожество же

Тюмень

Обои резонируют с картинами. Дверь ни к чему по цвету не подходит. А в принципе симпатично.

Екатеринбург

Такое ощущение что у человека нет не чувство вкуса, не образование

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот такой проект. Как вам?

на троечку. но доработать можно

Аноним 511

Не нравится гарнитур, даже больше эти ручки на нем, я бы без них совсем делала, больше минимализма. Цвет пола и дверей, вообще такой не нравится, вся кухня в холодных цветах, а пол и двери в теплый уходят. С обоями как писали, что-то не так, сами по себе интересны, но не в этом интерьере, может картину одну сделать, а не 6 и с другим изображением,, или уж обои действительно однотонные. Вы то сами что просили, в каком стиле?

1234

Это современный дизайнер "творил"?
Из разных проектов вырваны куски и впиханы в одно помещение

1234

Аноним: . Цвет пола и дверей, вообще такой не нравится, вся кухня в холодных цветах, а пол и двери в теплый уходят

Пол и двери видимо от застройщика оставляют

мама
Екатеринбург

А цвет пола и дверей почему такие? Они уже имеются в квартире и их не поменять? Цвет кухонного гарнитура и дивана совсем же не сочетается с цветом пола и дверей.

мама
Екатеринбург

Мне не нравится расположение дивана, гости будут смотреть на кухонный гарнитур, надо зонировать на 2 зоны

Аноним 975

автор.писала.что дверей вообще сейчас нет\значит не от застройщика такой цвет .

Аноним 777
автор

Цену за проект не скажу. Там вся квартира будет. Кухня первая. Но я таааак расстроена(((((

Еще пара фото. Сам гарнитур нравится?

просто посетитель
Екатеринбург

мне еще не нравится маленький стол и длинный диван..
и сам стиль кухни, прямоугольные шкафы...
но я классику люблю и натуральные фасады со структурой дерева...
декоративная штукатурка это здорово ...мы так сделали на кухне и в коридоре..
цвет розово-пудровый с очень легким ...блеском..ну как мерцание...не знаю , как правильно называется...кухня венге..
мастер правда рукожопик попался...молодой...накосячил вначале немного...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ещё нет, но заплачУ . Или заплАчу. Уж и не знаю, как верно будет

а сказать "не нравится" и попросить переделать проект нельзя?

Аноним 777
автор

Квартира пустая. Нет ни пола ни дверей. Что угодно можно положить и поставить.
Откуда я знаю, почему дизайнеру такой оттенок приглянулся((

просто посетитель
Екатеринбург

левая сторона "перегружена" цветом и количеством всего...а правая ...извините...как больничные шкафчики...светлые и много их...и поперек...

Аноним 777
автор

Kirisha: а сказать "не нравится" и попросить переделать проект нельзя?

Можно. Нужно!!! Что и пытаюсь сейчас сделать.

мама
Екатеринбург

Мне не нравится. Зато аппетит отбивает напрочь, хоть в этом плюс.

просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha: а сказать "не нравится" и попросить переделать проект нельзя?

когда есть определенный уровень, можно только мучительно пытаться выйти на какой-то другой уровень.
это будет мучительный процесс для обеих сторон.
можно попробовать внести корректировки. а там посмотреть... продолжать или расстаться.

Аноним ,

автор, а в портфолио что было?

Пермь

Сидишь на диване и...разглядываешь шкафы. Кошмар, а не проект.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно. Нужно!!! Что и пытаюсь сейчас сделать.

знаете мы как делали...
Сами искали в инете примерно, что хочется...очень много там всего ))) потом сами рисовали именно такие шкафчики, как хочется нам , а не дизайнеру...
Ее задача была уже втиснуть нашу картинку в наши же размеры кухни...но у нас она меньше значительно ))

Анониммм

Аноним автор темы: Цену за проект не скажу. Там вся квартира будет.

Напишите плиз.Актуально.

Аноним автор темы: Откуда я знаю, почему дизайнеру такой оттенок приглянулся((

А разве не клиент решает с дизайнером ,что бы понравилось,что бы хотелось?
Кстати по мне все осень серо,но я люблю шоколадно,бежево,желтые оттенки.Но это я...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";