Белая столешница на гарнитуре, совсем непрактично?

Кото-Пульта
автор

Вопрос, собственно, в названии темы. Определилась с дизайном и цветом гарнитура, очень нравится, но идёт белая столешка. С другой уже совсем не то пальто. Муж категорически против. Говорит, непрактично. Готовим достаточно много, детей трое, часть из них не отличаются аккуратностью
У кого стоит белая столешница, поделитесь отзывами. Я пока в запале, говорю, что, готова оттирать ее круглыми сутками но пятен от чая наверное не вынесу на деле)

Проходила_мимо

Нормально. Пятна оттираю доместосом на ура. Белая из искусственного камня.

будущая мама
Екатеринбург

непрактична темная столешница
я проверяла
белая-самая практичная реально

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Также
Раз в пару недель протираю с доместосом, белоснежная

мама
Екатеринбург

У меня белая . Лет 9 была. В прошлом году поменяла снова на белую, но с вкраплением. Практичная, почему нет то. Доместосом не тру. Губка с фейри пару раз в неделю и все.

Аноним 62

У нас белая с вкраплениями. Все нормально) если и остаются стойкие пятна; то оттираю доместосом или сифом

Кото-Пульта
автор

Потолковый Лампонюх: непрактична темная столешница

А что с темной не так? По логике, ничего не видно на ней должно быть?

Анонимный ник: Белая из искусственного камня.

Постформинг будет, немецкий. Лучшее, что могли нам предложить в нужном ценовом сегменте.

мама
Екатеринбург

У меня белая, очень нравится. По мере загрязнения мыльной губкой промываю, что не оттирается - с пемолюксом плюсом (например недавно ребенок залез на нее с намазанной зеленкой коленкой, оттерла ). 7 лет пользуемся, другого цвета мне и не надо.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: А что с темной не так?

ложится моментально пыль. я не успевала бегать протирать. и фасады были темные, они тоже собирали ппц...

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: что с темной не так? По логике, ничего не видно на ней должно быть?

Наоборот)) у меня раньше был темный пол, мебель, фассады у кухни, стол. Тряпка в руках мое все. Видна каждая крошка. Щас все белое, отлично)) ничего не видно))

Аноним 299

У нас молочная с вкраплением. Никакой мусор не видно Белый только с большим кол-вом разных вкраплений. Просто белый это вы с тряпокой 24 часа и потом пятна от бытового использования, которые будут мозолить глаза.

1234

Анонимно автор темы: что с темной не так? По логике, ничего не видно на ней должно быть?

Это пипец. Любая пылинка ,крошечка бесит.
Лоханулась я

Аноним 90

Я раньше так заблуждались. Но как-то на отдыхе нам попался дом с белым кухонным гарнитуром. Теперь хочу себе подобный там же постоянно отдыхают и ведь не пятнышка.

Аноним 880

тоже поставили белую на свой страх и риск. Как оказалось - вообще ни каких проблем!

Екатеринбург

10 лет уже белая столешница с вкраплениями.
Никаких проблем с ней нет

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка: белая столешница с вкраплениями.

14 лет. Все пятна от чая-кофе отмываются-оттираются легко и непринужденно

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно ,
У нас белая и проблем нет вообще. Мало того что белая еще и глянцевая...А вот на фасадах на темных все видно... Ужас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";