Пол стал ледяной. Ремонту год

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove,

    1. 1328 - 14 - АС1 Свердловскгражданпрект
      Мы что лаги закрепить не могли, что гардины закрепить.. куда ни ткни-пустоты. И полы когда паркетные сняли, прямо дырки в бетоне были
мама
Екатеринбург

У нас кооператив, поставили ворота с пультом, фильтры на хол воду, окна заменили в подъездах и тд. Как Я понимаю пока лимит исчерпан

мама
Екатеринбург

У нас дом старый, ну как - мой ровесник. Товары для дома на Шаумяна, 8-ой этаж, Квартира угловая, стяжка, на ней ламинат, 12 лет уже - все тепло, ничего не дует. На старой квартире дуло по полу - там сталинка на Куйбышева - вентиляция в полу. Чтоб дуло от форточек открытых внизу - это вообще какой-то анриал. Мы занимаемся дизайном, помню случай, заказчик говорит, очень слышно улицу и холодно в душе; когда начали ремонт - оказалось, что за плиткой в душевой - дыра на улицу сквозная. Непонятно с чего вдруг у вас началось - напишите претензию в Ук, если не определят причину могу написать контакты спеца, который определит почему холодно и заключение официальное даст.

У нас всегда полы ледяные, хотя батареи Горячие. Думаю, что проблема у соседки снизу. Старые деревянные окна, батареи гармошкой. Когда начали жить, у нас на комнату 16 кв.м было 6 секций, через год поменяли.

мама
Екатеринбург

у соседей тепло. наблюдение показало, что когда ветер в определенную сторону, тогда холодает и дома что очень странно как то

мама
Екатеринбург

NinОк777: полы когда паркетные сняли, прямо дырки в бетоне были были
Огневка: дыра на улицу сквозная.

все стены до кирпича сдирали, не было дырок. да и тепло было ж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";