Совет про шкаф-купе

бабушка
Екатеринбург

barbos, Пишите в личку, дам Контакты На первом фото гардеробная 20 квадратов На фтором шкаф-купе 3 метра

мама
Екатеринбург

Zaezzza,
вы бы еще порядок цен написали.

бабушка
Екатеринбург

Гардеробная 160 тыс стоила. Вот проект) Шкаф-купе не помню, надо искать доки

мама
Екатеринбург

Мы заказывали шкаф-купе в Командор. Встройка во всю стену (4,5 м) от пола до потолка 2,5 м. Без дверей внутрянка обошлась в 40 тыс. ОООЧень понравилась работа дизайнера - грамотно все скомплектовала, удобно и в то же время красиво симметрично. Обращались в mr Doors - там особо никто дизайном с нами не занимался, начертили мой рисунок в своей программе и рассчитали стоимость. И дороже вышло, и хуже в плане эргономики. В итоге заказали в Командоре. Очень были довольны. Оставили новым хозяевам своей квартиры после переезда. По цене, действительно, львиную долю стоимости составляет качество материала: тут тоньше перегородки/полки - выходит дешевле, там потолще - смотрится солиднее, надежнее (в том плане, что не прогибаются со временем от веса), и как следствие дороже. Как я поняла, можно озвучить свой бюджет при планировании шкафа, и вам менеджеры составят проект. Убрать ящики - поставить полки - вот большая экономия на стоимости.

мама
Екатеринбург

Да будет....!, Возможно. Я сравниваю с М.Дорс и Командор. Которые три шкафа нам насчитали на 500тр со скидкой уже. Частников не рассматривала.

мама
Екатеринбург

Zaezzza, У кого гардеробную заказывали?

мама
Екатеринбург

SeverAnka, Напишите мне в личку. Если это НЕ Командор, М.дорс и Айленд)))

дедушка
Екатеринбург

SeverAnka: Фурнитура имеет значение. Роликовые направляющие существенно дешевле шариковых, при этом менее качественные и быстрей ломаются. Одни стоят 30,другие 100,на цену шкафа это вообще не сказывается,много лет шариковые ставят по умолчанию,только очень хитромудрые производители делают на этом акцент. SeverAnka: Ролик в дверях может быть дешёвым и без фиксации (дверь легко вытащить из направляющих) или более дорогой, который фиксируется в рельсе и даёт двери более плавный и безшумный ход.

Опять народ пугаете,ролик с зацепами есть только у командора,причем дома у меня домашние такие двери сдергивают с рельсов тока так,постоянно на место ставлю,волосы от животин наматываются на любой ролик,там получается чуть не валенок и ролику придет конец хоть он 100 раз будет от командор,на это конечно скажут что сами виноваты. Лучшие ролики были у раумплюса но они ушли с рынка ,их недорогие аналоги есть в продаже везде,поменять ролики за 100 р раз в 3 года даже никто не разорится.

мама
Екатеринбург

Главное не делайте такие штанги:) Или смотрите, чтобы зазор был большой. , я замаялась, открываешь дверь и вещи заминает.

Екатеринбург

Девочки, подниму тему. Всера был у нас частник. За шкаф длиной 4,4 м высота 2,5, без зеркал, насчитал 65000. Скажите это нормальная цена? Или дорого?

дедушка
Екатеринбург

Таня Таня: Скажите это нормальная цена? Или дорого? Кроме размеров то ничего не известно,от 50 начиная может стоить,может чуть дешевле а верхний предел от многого зависит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я тут в одной теме подверглась жесткой обструкции за свой шкаф-купе в прихожей. Кто помнит. :D Покажу здесь. :) Ширина 320. Высота 270. Двери матовое стекло.

мама
Екатеринбург

Лалака,
Шкаф как шкаф....

мама
Екатеринбург

Цвяточеk, У нас что то типа такого. Только стекла чуть побольше. Встроен в стену буквой П. Вверху одна общая полка от стены до стены. Одна сторона разделена на полки до низу. Другая сторона- под рубашки мужа и 3 ящичка. Под ними ниша для пылесоса. Между двумя половинами ещё см 20 расстояние для гладильной доски. Но комплектацию нужно под свой функционал подбирать. Обошёлся с установкой в 24. Купи купе.

мама
Екатеринбург

Я могу порекомендовать фирму, которая сделала мне шкаф без поперечных реек на фасаде при стыковке двух цветов. Мне это было очень важно и смотрится классно! Завтра попытаюсь сфоткать, если интересно)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lilovaya: Шкаф как шкаф....

Ну, да... ничего особенного... :) 260 тыс. + подьем альпинистами в окно - около 10 т. (в грузовой лифт двери не вошли и на внешней лестнице не развернуться было)

Hot
мама
Екатеринбург

Лалака: 260 тыс. + подьем альпинистами в окно - около 10 т. (в грузовой лифт двери не вошли и на внешней лестнице не развернуться было)

реально? :omg: Делала два шкафа себе , один 24т.р., другой 36 т.р. сейчас если фото найду вставлю.

Екатеринбург

В связи с тем, что комната вытянутой формы. Единственный нормальный вариант был сделать радиусный шкаф. 110*160 см. Получилось очень классно. Цена 65 .

бабушка
Екатеринбург

Pushistiki,
А можно координаты мастера в личку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";