Совет про шкаф-купе

Екатеринбург

http://kolobok-ekb.ru/шкафы-купе
Мне вот эти делали. И по срокам, и по качеству, и по цене - все устроило. И как пишут у себя на сайте - процентов на 30 дешевле конкурентов примерно и есть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Hot: реально?

Смысл мне придумывать?
Посмотрите на конструкцию дверей: они не в раме. Просто стекло. И никаких поперечных планок.
Учитывая размер каждой двери (160 х 270) это мало кто делает.

мама
Екатеринбург

Лалака,
Если вы считаете, что оно того стоит,то хорошо)

дедушка
Екатеринбург

Лалака: Учитывая размер каждой двери (160 х 270) это мало кто делает.

Это сделать не проблема,проблема кому это можно продать за нереальные деньги

дедушка
Екатеринбург

Вопрос цены вторичен. На рынке множество предложений для любого кошелька. Озвучиваете производителю уровень цены - он под него составляет дизайн-проект. Тут же все важно - и какая плита, и какое наполнение у дверей, и какой профиль используется, и внутренняя начинка. шкафа

просто посетитель
Санкт-Петербург

Олег64: Это сделать не проблема,проблема кому это можно продать за нереальные деньги

Я поняла, что вы разбираетесь в вопросе.Мне интересно, если я скрин заказа вам покажу, вы скажете, где нас "нагрели"?:)

дедушка
Екатеринбург

Лалака: вы скажете, где нас "нагрели"?:)

А Вы уверены что нагрели?)

мама
Екатеринбург

Мебельбург: Озвучиваете производителю уровень цены - он под него составляет дизайн-проект. Тут же все важно - и какая плита, и какое наполнение у дверей, и какой профиль используется, и внутренняя начинка. шкафа

Мечта прям))) Чтоб озвучивали) Нееееет, вы сначала посчитайте, а мы скажем, устраивает нас или нет. считаешь эконом вариант - грят - что так дешево, считаешь комфорт вариант, другие грят - дорого, и уходят, даже не спросив, есть ли возможность сделать бюджетнее.. Говорите честно, что вы хотите получить и какую сумму вы готовы потратить. И вам ровно-ровно в вашу сумму уложат..

просто посетитель
Екатеринбург

Аmethyst: Говорите честно, что вы хотите получить и какую сумму вы готовы потратить. И вам ровно-ровно в вашу сумму уложат..

Клиенты все разные. Я вот не готова сразу сказать какую сумму готова потратить. Просто не знаю, сколько может стоить шкаф, который бы меня устроил. Иногда бюджет проекта возрастает, когда понимаю, что мои хотелки не входят в первоначальную сумму, но с этой мыслью мне надо некоторое время свыкнуться

мама
Екатеринбург

Lasto4ka_n,
В таком случае порядок цен хотя бы)))). Ну, грубо говоря, у меня есть стена такая то, я буду там хранить то-то-то, на это я готова потратить 50 (20, 30, 40 ) тыр плюс минус. Тут уже дизайнер понимает, что предлагать , какую плиту, какую кромку, какие двери, какие профиля. зеркала не зеркала, дсп, мдф, стекла, пластик и пры.. или брать просто стандартный расчетный шкаф. Экономическая ситуация в стране и конкуренция на рынке не позволяет необоснованно задирать цены))).

мама
Екатеринбург

Хлоя Салливан,
Подскажите у кого заказывали?
Фирма или частник?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мебельбург: А Вы уверены что нагрели?)

Нет, не считаю, что нагрели. :)
Пишут, что шкаф не стоит тех денег... И проблема продать такой за нереальные деньги...
Вот я и засомневалась.

мама
Екатеринбург

Лалака: Пишут, что шкаф не стоит тех денег... И проблема продать такой за нереальные деньги...
В

Он не выглядит вычурно "дорохо -бохато" - просто стекло Лакобель.. но в изготовлении он сложен. За сложность такая цена - вам нравится - ценник устроил? Это самое главное..

Екатеринбург

Divanka,
Фирма. Decoline. Частников не люблю. Сложно найти нормального, а притензии потом некому предъявить. А тут организация.

мама
Екатеринбург

девы, сдайте проверенные места, где можно заказать двери для встроенных шкафов (потолки 3,10 м).

мама
Екатеринбург

Подниму. Надо встроенный шкаф-купе в прихожую от пола до потолка, в сдаваемую в аренду квартиру, т.е. в категории неубиваемый эконом. Посоветуйте частника или фирму.

мама
Екатеринбург

Мне надо сделать зеркальные двери-купе, вот может кто-то делал или заказывал!? Посоветуйте, пожалуйста! Высота потолков 2.65

просто посетитель
Екатеринбург

fashion061,
Могу подсказать интернет-магазин, большой выбор шкафов -купе, напишите в л.с.

мама
Екатеринбург

Pushistiki,
мне тоже, пожалуйста, координаты

мама
Екатеринбург

Марино4ka,
Вот именно шкаф не надо, только сделать двери-купе,...начинка вся есть уже.

Екатеринбург

Лалака,
А мне понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";