Похвастайтесь своим обеденным столом

автор
мама
Екатеринбург

Буду благодарна за Ваши хвасты

дедушка
Екатеринбург

не благодарите

бабушка
Екатеринбург

Вот такой стол сделал мой муж.Правда,этому столу лет 10.Стол до сих пор стоит,а интерьер уже изменен.

мама
Екатеринбург

Наш стол

мама
Екатеринбург

МашНик,
вид из окна затмил ваш стол. Я его даже не заметила. Хотя и стол неплох, да.

мама

OLsha,
Поварачивается? Прикольно для маленькой кухни.

мама

МашНик,
А что это за дом? Такие же окна хочу

мама
Екатеринбург

Гоаночка,
Это ЖК Миллениум, вид на Шаумяна. Когда к нам гости приходят, все прилипают у окна, вечером вид на город, мерцающие огни, стадион тоже видно. Многие делают панораму, присоединяя балкон.

бабушка
Екатеринбург

Гоаночка: Поварачивается?

Да,для этого я и придумывала такой механизм,чтобы готовить около плиты было очень удобно и посадочные места можно увеличить.

мама
Екатеринбург

МашНик,
Лалака,
Как у вас красиво на кухне.

Екатеринбург

МашНик: Это ЖК Миллениум, вид на Шаумяна. Когда к нам гости приходят, все прилипают у окна, вечером вид на город, мерцающие огни, стадион тоже видно. Многие делают панораму, присоединяя балкон.

Подскажите, пожалуйста, а вы присоединили балкон к кухне? или балкон остался, а стенку бетонную в комнате вы заменили на стекла? :)

мама
Екатеринбург

Варварадада,
Наружная панорама родная, половину балкона присоединили, сломали стену, поставили внутреннюю панораму, полбалкона осталось, вход за холодильником. Был балкон 9,5 м

просто посетитель
Санкт-Петербург

krispykreme, спасибо!

мама

МашНик,
А какой этаж? Меня так реклама вашего дома бесила очень уж много ее. Но теперь мне очень ваш дом нравится!!! Очень круто смотрится. А батарею на стену другую перенесли или теплый пол сделали? Не холодно от окон?

мама

OLsha,
У вас двушка в Пентагоне?

Екатеринбург

У нас такой https://стол-стул.онлайн/collection/kategoriya-1/product/gr-stol-n4296stc-gr-glaze1-m-city
Идти фоткать лень, есть фото, где скатерть показывала
Он раздвигается

мама
Екатеринбург

Гоаночка,
17 эт, теплый пол на участке, где часть балкона, батарея на противоположной стене, напротив балконной двери. В этом году теплопотери будут меньше, тк соседи снизу сделали тоже панораму, и часть балкона-жилая площадь.

Екатеринбург

Лалака,
подскажите, где покупали?

просто посетитель
Санкт-Петербург

мамаМихаила, подскажу, но это в СПб. Заказывали в мебельной фирме из Германии.

Екатеринбург

Лалака,
Ох, и не заметила из какого вы города..Стулья мне ваши тоже нравятся)

бабушка
Екатеринбург

Гоаночка: У вас двушка в Пентагоне?

Нет,трешка в панельной девятиэтажке.

мама
Екатеринбург

tigraya,
Кухня получилась около 15 м кв. Мы часть стены между кухней и комнатой убрали, пространсва больше стало. Перекроили большую комнату.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";