Квест от «Тёмы»

Мебель" для девочки как вам 9такая?

Розочка автор темы
Екатеринбург
Заказала сегодня эту мебель, была без дочери.Пришла домой, показала фотки, она говорит, что ей не надо с темными боковушками.Якобы хочет белую, которую смотрели в интернете. Но она в 2 раза дороже.Я ей:"Ладно, отменю заказ ".Она теперь.говорит, что не надо отменять.Возможности ездить с ней не было.Как вам мебель?Я заказала кровать, стол без верхнего шкафа и 2 створч.шкаф.Просто мнения со стороны хочется.Может правда отменить пока не поздно .Не сочтите за рекламу.
анОним
Екатеринбург
да ну, прикольная мебель :wink:
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Розочка автор темы:
она говорит, что ей не надо с темными боковушками.Якобы хочет белую

правильно доча ваша говорит. шарит в красоте )
смотрите по финансовым возможностям своим конеш..
то, что на фото - мрак :smile:
аноним
Екатеринбург
анОним:
прикольная мебель
Да ++++++ Очень даже симпатичная
Mysteria
Екатеринбург
мама
ну я бы тоже белую хотела. П.С. у дочери полностью белая Соня. И нравится)
просто посетитель
Мне не нравится сочетание цветов, в данном случае белый выглядит инородно. Будто белой гуашью покрасили.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Розочка автор темы:
Она теперь.говорит, что не надо отменять

почему? экономит ваш бюджет или ей не останется денег на какие-то еще подарки? ))
LOYRENA
Екатеринбург
Мне цветовое решение очень даже нравится. Стильно смотрится.
Розочка автор темы:
ей не надо с темными боковушками
Темные боковушки это цвет венге? Или лучше ссылку дайте или скриншот той мебели, чтобы объективно сравнить.
А дочке сколько лет? Кровать не маленькая? Я бы с такой точно ночью свалилась, мне кажется она узкая.
Аноним
Екатеринбург
Вы покупаете мебель дочери, как так получилось, что выбрали без нее? Смысл? У вас времени лишего много или готовы слушать недовольство дочери? Смысл спрашивать у форума, если дочь не согласна? Решайте с дочкой.
Розочка автор темы
Екатеринбург
Дочке 9
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
и ручки поменять..
просто посетитель
Ручки смущают, да. Особенно на ящиках под кроватью. Мало того, что они не отличаются красотой, так о них же еще и споткнуться можно
hirabambyna
Екатеринбург
мама
а эти боковые панели можно еще светлее заказать? может ей больше понравится
.
аноним
Екатеринбург
Моей дочери, 12 лет, такой стол стал мал. Учебников много, тетрадей,техника тут же..
steina jr.
Екатеринбург
мама
какая разница как форуму эта мебель? ну у всех же вкусы разные. вам просто важно расставить приоритеты: вкусы и предпочтения дочери, ваши финансовые возможности, ваши вкусы и предпочтения. дочери сколько лет жить с этой мебелью? насколько она склонна изменять собственным вкусам, насколько она вообще по жизни придирчива? как относится к красоте вообще? очень для нее это важно? если ну прям очень, так поменяйте тогда. если она в принципе не слишком много внимания уделяет таким вещам, но вот просто считает белые были бы лучше, но в целом и так норм -тогда оставьте заказ.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
у вас мне кажется шимо а можно шимо светлый
вот фотки
.
По мне да, боковушки лучше белые. С темными мрачновато смотрится.
Катрина $:
правильно доча ваша говорит. шарит в красоте
[Фея]
Екатеринбург
мама
Вообще странное сочетание
Икею может посмотрите? Там есть хорошие серии в белом
ПИХТА
Екатеринбург
мама
Я своей однотонное выбирала, хотя можно было с контрастными столешницами все взять... Когда привезли- очень радовалась, что не заказала 2-цветную...
ПИХТА
Екатеринбург
мама
Для сравнения у знакомой такая же, но с контрастными деталями
Аноним
Екатеринбург
Мне не нравится. Напоминает кухню. И сочетанием цветов и фактурой фасадов.
Я для себя поняла что не буду больше никогда покупать мебель с резными/рельефными фасадами. Только гладкие, с них гораздо легче вытирать пыль.
Розочка автор темы
Екатеринбург
ПИХТА,

А где вы такую покупали?Как называется?
Я тута
Екатеринбург
ПИХТА,
где дают такую?
ММария
Москва
мама
Мне не очень нравится, своей бы купила более светлую мебель
svetax1
Екатеринбург
мама
хорошая мебель, чисто белая скучнова-то будет, как в больничке. А так, она интересная, с затеей :)
это случайно не хофф?
ПИХТА
Екатеринбург
мама
Розочка ,
Я тута,
Девочки, в личку пишите - отвечу, а то меня забанят за рекламу. :secret:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).