Мебель" для девочки как вам 9такая?

Аноним 142
автор

Заказала сегодня эту мебель, была без дочери.Пришла домой, показала фотки, она говорит, что ей не надо с темными боковушками.Якобы хочет белую, которую смотрели в интернете. Но она в 2 раза дороже.Я ей:"Ладно, отменю заказ ".Она теперь.говорит, что не надо отменять.Возможности ездить с ней не было.Как вам мебель?Я заказала кровать, стол без верхнего шкафа и 2 створч.шкаф.Просто мнения со стороны хочется.Может правда отменить пока не поздно .Не сочтите за рекламу.

анОним

да ну, прикольная мебель

просто посетитель
Екатеринбург

Розочка автор темы: она говорит, что ей не надо с темными боковушками.Якобы хочет белую

правильно доча ваша говорит. шарит в красоте )
смотрите по финансовым возможностям своим конеш..
то, что на фото - мрак

Аноним 625

анОним: прикольная мебель

Да ++++++ Очень даже симпатичная

мама
Екатеринбург

ну я бы тоже белую хотела. П.С. у дочери полностью белая Соня. И нравится)

просто посетитель

Мне не нравится сочетание цветов, в данном случае белый выглядит инородно. Будто белой гуашью покрасили.

просто посетитель
Екатеринбург

Розочка автор темы: Она теперь.говорит, что не надо отменять

почему? экономит ваш бюджет или ей не останется денег на какие-то еще подарки? ))

Екатеринбург

Мне цветовое решение очень даже нравится. Стильно смотрится.

Розочка автор темы: ей не надо с темными боковушками

Темные боковушки это цвет венге? Или лучше ссылку дайте или скриншот той мебели, чтобы объективно сравнить.
А дочке сколько лет? Кровать не маленькая? Я бы с такой точно ночью свалилась, мне кажется она узкая.

Аноним 443

Вы покупаете мебель дочери, как так получилось, что выбрали без нее? Смысл? У вас времени лишего много или готовы слушать недовольство дочери? Смысл спрашивать у форума, если дочь не согласна? Решайте с дочкой.

Аноним 142
автор

Дочке 9

просто посетитель
Екатеринбург

и ручки поменять..

просто посетитель

Ручки смущают, да. Особенно на ящиках под кроватью. Мало того, что они не отличаются красотой, так о них же еще и споткнуться можно

Екатеринбург

а эти боковые панели можно еще светлее заказать? может ей больше понравится

Аноним 482

Моей дочери, 12 лет, такой стол стал мал. Учебников много, тетрадей,техника тут же..

мама
Екатеринбург

какая разница как форуму эта мебель? ну у всех же вкусы разные. вам просто важно расставить приоритеты: вкусы и предпочтения дочери, ваши финансовые возможности, ваши вкусы и предпочтения. дочери сколько лет жить с этой мебелью? насколько она склонна изменять собственным вкусам, насколько она вообще по жизни придирчива? как относится к красоте вообще? очень для нее это важно? если ну прям очень, так поменяйте тогда. если она в принципе не слишком много внимания уделяет таким вещам, но вот просто считает белые были бы лучше, но в целом и так норм -тогда оставьте заказ.

Екатеринбург

у вас мне кажется шимо а можно шимо светлый
вот фотки

По мне да, боковушки лучше белые. С темными мрачновато смотрится.

Катрина $: правильно доча ваша говорит. шарит в красоте

мама
Екатеринбург

Вообще странное сочетание
Икею может посмотрите? Там есть хорошие серии в белом

мама
Екатеринбург

Я своей однотонное выбирала, хотя можно было с контрастными столешницами все взять... Когда привезли- очень радовалась, что не заказала 2-цветную...

мама
Екатеринбург

Для сравнения у знакомой такая же, но с контрастными деталями

Аноним 226

Мне не нравится. Напоминает кухню. И сочетанием цветов и фактурой фасадов.
Я для себя поняла что не буду больше никогда покупать мебель с резными/рельефными фасадами. Только гладкие, с них гораздо легче вытирать пыль.

Аноним 142
автор

ПИХТА,
А где вы такую покупали?Как называется?

Аноним 358

ПИХТА,
где дают такую?

мама
Москва

Мне не очень нравится, своей бы купила более светлую мебель

мама
Екатеринбург

хорошая мебель, чисто белая скучнова-то будет, как в больничке. А так, она интересная, с затеей :)
это случайно не хофф?

мама
Екатеринбург

Розочка ,
Я тута,
Девочки, в личку пишите - отвечу, а то меня забанят за рекламу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";