Мебель" для девочки как вам 9такая?

Екатеринбург

У нас двухцветная только для мальчика

мама
Екатеринбург

Number1самаялучшая,
Написала всем в личку.

мама
Екатеринбург

LOYRENA: Темные боковушки это цвет венге?

Это ясень шимо темный -тренд на данный момент, венге уже устарел у производителей. Розочка , Мне лично нравится - вполне достойный классический вид.
На вкус и цвет -все фломастеры разные. Вам понравилось? Не оглядывайтесь на других..Дочь просто ожидала одного, а получила несколько другое. Она же сказала - не надо ничего отменять, оставьте, как есть.
Однотонные гарнитуры мне не нравятся - никакой изюминки.

мама
Екатеринбург

Аmethyst: Однотонные гарнитуры мне не нравятся - никакой изюминки.

В защиту однотонных гарнитуров в детскую комнату могу сказать, что это все-таки ДЕТСКАЯ... А у детей, как водится, в комнате много ярких пятен - игрушки, разноцветные картинки, постельное белье, шторки..... На мой вкус мебель не должна перетягивать на себя одеяло и добавлять лишних цветовых акцентов в и без того "пятнистую" детскую комнату)) Но это сугубо мое мнение.

мама
Екатеринбург

ПИХТА,

ПИХТА: защиту однотонных гарнитуров в детскую комнату могу сказать, что это все-таки ДЕТСКАЯ..

Я так поняла, что дочь у автора уже не лялька. Коли решает, отменять маме заказ или нет Ну и у всех вкусы разные, кто-то поспокойнее любит. Кто-то поконтрастнее. Главное, чтобы человека устраивало - ему с этим жить. Приходят заказчики и говорят - а как лучше? Лучше - чтобы ВАМ нравилось. Вот что нравится - то и берите.

Аноним 132

Розочка ,
Мне очень понравилась на картинках эта мебель, но в итоге при визуальном просмотре не понравилось то, что дверки белые с блеском( перламутровые, по мне простит сильно. Васей девочке чисто белая да там понравилась? Она да, побогаче смотрится)

будущая мама
Екатеринбург

ПИХТА,
Нежно. Прям создано для девочки. Очень нравится.

По теме - неплохо, но я за однотонную мебель. Здесь еще в сочетании со стенами мрачновато.

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже хочу белую, у нас икеевская кровать чисто белая, смотрится очень хорошо. хотела к ней стол письменный и шкаф тоже белые, но блин, почему-то эти чисто белые стоят намного дороже, чем коричневые какие-нибудь

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Нежно. Прям создано для девочки. Очень нравится.

Спасибо

Аноним 47

Автор, у это же мебель серии Прованс? У нас у сына такая мебель. Только кровать двухярусная. Мне очень нравится - красивая. Но для девочки можно что-то более воздушное, белое.

Аноним 606

Я люблю белую мебель, стол маленький выбрали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";