Где найти мебель светлую для девочки? Сдайте адреса или названия мебели

мама
Екатеринбург

посмотрела цены сейчас наш комплект больше 100 тр получается ужас !!!

мама
Екатеринбург

Я в Хофф поеду на днях. Из светлых нравится Прованс (причем их два там, оба хороши), Лучия.

Екатеринбург

Розочка ,

Уже не помню, к сожалению, отдельно цены. Дома посмотрю, может осталось где-то. Если найду, напишу. Мы покупали летом.

Аноним 230

Мебель тоже меняю сейчас дочери. Кровать и стол на заказ делается. Шкафы только взяла готовые..
У меня дочь невеличка совсем,брала ей мебель в первом классе. Кровать длина 1900., стол стандартный. Так ей стол, шкафы малы к шестому классу стали, книг,вещей много, а вот кровать половина вообще не задействована. Место только занимает. Поэтому кровать заказала меньше , а стол больше))

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: У нас шкаф большой (не угловой) + стол+ стеллаж (большой) + кровать с ящиком+полка = покупали ок 60 тр

Розочка автор темы: А какой именно у вас?

мама
Екатеринбург

Банкирша: давно стоит? как качество? особенно кровать интересует

Недавно. В использовании не могу еще оценить. Сборка, внешний вид, цена это отлично.

просто посетитель
Екатеринбург

mari 83: Сборка, внешний вид, цена это отлично.

это хорошо. просто в одной из тем видела, что кровать скрипеть начинает. не хотелось бы

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Mia sofia

заказала и дочке и сыну, отличная мебель! У дочки белая "Алиса" ну просто восторг!

дедушка
Екатеринбург

Посмотрите мебель фабрики Мебельсон Гламур. Очень эффектно смотрится.

мама

Мебельбург: мебель фабрики Мебельсон Гламур

Мебельбург: эффектно смотрится

из чего она? из клееных опилок?

дедушка
Екатеринбург

vestochka: из клееных опилок?

Так сейчас практически вся мебель из клеенных опилок) корпус - да, из них. фасад - мдф.

мама
Екатеринбург

Семья автора остановилась на первичном варианте..

мама
Екатеринбург

Мебельбург: корпус - да, из них. фасад - мдф. фасад из опилок в мелкую-мелкую стружечку поструганных)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";