Натяжные потолки. Ищу фирму, с которой нет проблем

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста фирму по натяжке потолков, мне нужен простой, без наворотов. Но хочу чтобы все быстро, без нервотрепки, типа «ой, а давайте перенесём на другой день; у нас монтажник не вышел на работу; пушка сломалась и т.д.»
Заранее спасибо.

бабушка
Екатеринбург

Уже с десяток лет в разные квартиры заказываю в випсилинге. проблем не было ни разу. не реклама, просто отзыв.

мама
Екатеринбург

Випсилинг.

мама
Екатеринбург

В Випсилинге заказывала дважды. Нет нареканий. В последний раз через день после замера уже монтаж назначили.

Екатеринбург

Випсилинг. Зачем эксперименты когда есть проверенная годами компания?

Екатеринбург

Випсилинг, и только он!

Екатеринбург

Випсилинг, завтра монтаж

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем ответившим

Екатеринбург

Присоединюсь к випсилингу, очень довольны остались.

мама
Екатеринбург

Випсилинг

мама
Екатеринбург

А у меня о випсилинге полуотрицательный отзыв. Сделали все хорошо, но общение... После монтажа смотрите, чтобы все материалы, которые Вы оплатили, не унесла бригада. У меня так получилось вернуть (с трудом и скандалами)10% от суммы заказанных пртолкрв.

бабушка
Екатеринбург

Кстати, да, когда последний потолок делали, не хотели вешать светильник. типа мы только место должны подготовить. Хотя в договоре была оплачена установка потолочного светильника. Деньги что ли хотели ещё выторговать. Но в результате все сделали. А один раз мы сами забыли в материалы включить маскирующую ленту, пришлось вызывать ещё раз, дополнительная плата за вызов. Так что внимательно заключайте договор и требуйте исполнения.

мама
Екатеринбург

sveta446,
а что вы там такое оплатили, что еще и осталось после установки?
а по теме нам Павел устанавливает уже не в одной квартире, всегда все ок, фирма сама челябинская, здесь филиал

мама
Екатеринбург

sveta446,
Заказали тоже потолок в Випсилинге,я теперь не усну,что могла утащить бригада?
Онаж все повесить и натянуть добро должна.

мама
Екатеринбург

2 недели назад делали в випсилинге, все ок и скидку предоставили

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова,
У меня они устанавливали точечные встроенеые светильники во всей кваптире. Провод их, работа их, светильники их. Провода насчитали в 3 раза больше, чем использовали. От количества провода зависит и стоимость работы по проложению этого провода. Остатки, ясен пень, унесли с собой. Я готова была снимать потолки, чтобы эти метры провода считать. Вобщем, пока не поскандалила, не пригразила полицией и т.п., шли в отказ, компенсировать стоимость неиспользованного провода и не проведенной работы отказывались.
Кроме этого унесли профиль и еще палку какую-то. Но здесь я не кусалась с ними, т.к. чтобы посчитать сколько в смете, а сколько они реально использовали, надо снимать потолки.

Вообще Випсилинг-это куча всяких ИП. И устанавливает потолки не Випсилинг, а ИП какой-то.

К самой работе у меня претензий нет. Наоборот, нравится больше, чем Стеклодом.
Всем советую, контролировать, что они выносят после установки. Мне жалко было 3000 дарить. Ну это может не только Випсилинга касается. Возможно от бригады зависит.

мама
Екатеринбург

ПаниАня ,
Я тоже за випсилинг.
Вы номер тел бригадира сохраните на всякий случай.
Нам, через год после монтажа потолков, захотелось дополнительные светильники установить.
Позвонили бригадиру и он с напарником нам всё сделали в 4 раза дешевле чем через фирму

мама
Екатеринбург

Випсилинг устанавливали в комнате сына потолок лет 15 назад, и у нас в прошлом году. Никаких нареканий.

мама
Екатеринбург

Випсилинг сами домой приходят для заключения договора, деньги принимают, чек отбирают. Через несколько дней монтаж. Все вовремя.

мама
Екатеринбург

Частники прекрасные делали, также по рекомендации. Потом еще раз вызывала их светильник заменить)
Зачем переплачивать?

Екатеринбург

Симочка,
Если остался номер мастера, напишите в личку пожалуйста))) Спасибо!

мама
Екатеринбург

sveta446,
То что куча ИП я уже столкнулась.Мы предоплату внесли налом,потом поехала орлачивать основное,подаю карту,они такие а мы у вас можем только нал принять.Я им вы же сказали что безналом можно,где я сейчас банкомат искать буду.Они мне стали про кучу ИП рассказывать,которые не все с безналом работают.Пришлось оформлять возврат нала и офорлять на ИП что с безналом работает.В общем девочки там вежливые,но глуповатые.
Не понравился их подарок в виде встроенных ламп.Я их распланировала уже по комнатам ,у нас большой обьем ,поехала тут в магазин купить к ним светодиодные лампы(в подарок идут энергосберегающие) А мне такие в магазине отвечают,а мы лампы к этим светильникам не возим ( нам с цоколем GX70 посчитали) звоню в Випсилинг,обьясняю нафига подарок который в случае чего трудно даже банально лампочку поменять,девочки на тел у нас в подарок только такие.В общем в комнаты пришлось брать полностью комплект в магазине,а их подарочные пойдут в подсобные помещения типа техкомнаты и гардеробной.
Ну качество узнаю в конце недели.когда монтаж пройдет.

мама
Екатеринбург

IN to LOVA,
Переплачиваем за спокойные нервы.С частником мы лично больше работать не будем.Хватило оконщика.Хорошие рекомендации,давно работает заказали окна,приехал установил.При доставке одно окно разбили,бывает,обещал поменять и до кучи забыл какую то отвертку окна были не отрегулированы.Мы со спокойной душой говорим,ладно нам не горит,дом еще не запущен,улетаем в отпуск,потом НГ ,а потом он пропадает.Стали искать и узнаем,что нам еще повезло,у нас хоть и не отрегулированные,но окна стоят и одно разбитое стекло.А у других он просто деньги за заказ взял и исчез.Х/з где этого частника искать сейчас.
В общем стекло нам меняли другие и регулировкой тоже занимались другие.С частниками больше не работаем.

мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша: остался номер

Не остался, к сожалению (несколько лет прошло уже)

мама
Екатеринбург

Тоже в випсилинге заказывали, все вроде ок, единственное обои запороли стремянкой своей, очень неприятно было. И еще пожалела, что точечные светильники у них заказывала, за полгода уже 4 штуки перегорели, надо было самим купить.
А так понравилась оперативность, замеры на след день после звонка, без задержек, монтаж через 2 дня. По цене может и дороже, даже не сравнивала, почитала отзывы и не пожалела.

мама
Екатеринбург

В Випсилинге еще такая вещь. Они требуют, чтобы комната, где будет монтаж была пустая. Т.е. вся мебель должна быть вынесена.Нам девушка, которая принимала заказ, говорила, что достаточно все отодвинуть от стен. По факту все вышло по-другому. Нам пришлось мебель таскать из комнаты в комнату. Иначе они разворачиваются и уходят. А повторный вызов бригады стоит 1500 руб. Опять же, возможно это нам так не повезло с бригадой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";