Душевые кабины

Аноним 528
автор

Какой @ирмы лучше брать.

Аноним 228

Мне чисто на ощупь Домани-Спа понравились. Тоже ищем сейчас, вернее, только купили. Купили именно Домани-Спа, их в Екатеринбурге делают, оказывается. Но: купили в Строительном дворе, привезли белые двери и черные задние стенки. Завтра буду звонить и разбираться.

Аноним 228

Да, продавцы ещё часто Фаро советовали, Китай. Хз. Как-то не впечатлили. Хлипко и ненадёжно все показалось. Возможно, ошибаюсь.

Аноним 570

Анонимно,
Домами спа тоже проблема с запчастями. Хоть и собирают их в Екате, но из китайских комплектующих. Которые почему- то очень часто заканчивают выпускать

Аноним 228

Аноним: Домами спа тоже проблема с запчастями. Хоть и собирают их в Екате, но из китайских комплектующих. Которые почему- то очень часто заканчивают выпускать

Наверное, со всеми фирмами так? Или из Китая везут запчасти?
Если сломается, мы, наверное, морочится не будем, а поставим маленькую угловую ванну или отдельно поддон с бортиками, с небольшими.

Krasnodar

Тоже дам антисовет. У меня аквапульс стоит. 4 года. Разваливается. Не советую.

мама
Екатеринбург

Мы брали самую простую, чисто душ сверху и над головой, всё. Никаких сбоку, снизу, не было, стоила 13. Мастер приходил, говорил, что хорошо, что самую простую взяли, меньше поломок и т.д. Пользовались три года, был поддон, можно было купать детей. Сейчас не в курсе, что с ней, квартиру продали.

папа
Екатеринбург

А скажите есть у кого то хорошие душевые, по цене 300-400 тыс. Где заказывали. И какую. А то у нас старая кабина обшарпалась. Менять надо. Но везде китай мамай

мама
Екатеринбург

Я в свое время начиталась про эти кабины и дома сделали ширму с поддоном, саетехнику германскую с верхним тропическим душем, нам все нравится
Все покупали в леруа

мама
Екатеринбург

В доме делали душ,так как баня есть отдельно стоящая.Пересмотрела и перещупала уйму.в итоге сделали так называем строительный душ.
Довольны.Осталось заказать только перегородку,пока до нее руки не доходят.Здесь самое главное гидроизоляцию сделать грамотно,остальное дело вкуса.
Чего то у меня нормальных фото нет.Только во время стройки все

Аноним 528
автор

Спасибо всем за ответы, у меня сложилось мнение, что лучше чугунной ванны ничего нет.

Анонимная

Маня Смирнова: Пересмотрела и перещупала уйму.в итоге сделали так называем строительный душ.
Довольны.Осталось заказать только перегородку,пока до нее руки не доходят.Здесь самое главное гидроизоляцию сделать грамотно,остальное дело вкуса.

+++
Фото почему то не могу прикрепить

Екатеринбург

Аноним ,

Автор, я тоже уже за ванну.
У меня стояла китайская душевая. Лет восемь. Треснуло стекло. Но все работало на пять с плюсом. И налёт не образовывался. Поменяла на Тритон. Это ужас. Сломалось все!
Сейчас перед дилеммой - ванна или душевая всеж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";