Квест от «Тёмы»

Кухонный гарнитур в брежневку

Milena29 автор темы
Первоуральск
мама
Дано брежневка, кухня 6 кв.м. У кого такая? Покажите свои кухонные гарнитуры? Холодильник стоит между окном и газ.плитой, нет смысла куда-то его двигать. Есть посудомойка маленькая, ее думаю под раковину. Все равно очень мало места выходит и шкафов тоже :know:
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Холодильник обязательно переставить в угол на место раковины! Потом раковина, плита встройка. Сразу места много стало)))
Шкафы верхние под потолок, это увеличивает пространство.
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Вот)
мама
Можно еще по хэштегу в инстаграме вдохновляться https://www.instagram.com/explore/tags/маленькаякухня/
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
ИраСимвол,

Класс, получается ширина гарнитура 160 :write:
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
Аиша
Екатеринбург
мама
ИраСимвол,
В прежней хрещевке в этом углу не было батареи тоже, там холодильник стоял. А в которой сейчас там батарея. Холодильник не вошел.
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Трусики_в_горошек,
Да, 160)
Аиша,
Батарея напротив окна?? Она же рядом должна быть..
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Если есть хрущ. холодильник то делайте там тоже шкаф для хранения)
Я заказала такие же фасады.
просто посетитель
Вот наша бывшая кухня в брежневке. Сейчас уже переехали, но фото на память оставила. В один ряд гарнитур, напротив в углу холодильник. Стол совсем маленький, складной.
Эврик@
Екатеринбург
мама
У нас так же холодильник у окна. Кухня без встройки. Эконом вариант))
"Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут..."
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
ИраСимвол,

Где заказывали ? Я вообще не знаю, бегаю между Леруа, икеа и кухонькой :dash: Мария нравится, но там ценник высокий :sad:
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Трусики_в_горошек,
Хотела в Лорене, заказала в Кухоньке, ничуть не жалею))) все шикарно)))
Единственное но, в Кухоньке всегда очереди, надо ехать в будни с утра рисовать кухню))
Milena29 автор темы
Первоуральск
мама
Спасибо за идеи)) Может, еще кто отпишется.
*Июльская*
Екатеринбург
мама
Milena29 ,
У вас длинная узкая кухня?
ussr
Екатеринбург
мама
Ник_занят,

У нас также)
Аиша,

Мы батарею развернули на соседнюю стену, где хрущёвский холодильник. Обычный холодильник вынесли в коридор, там был стенной шкаф. Его выломали, сделали нишу для холодильника.
Гарнитур на 160 см вполне влезет, а можно угловой заказать на 2 стены, со скосом к двери. И обеденная зона влезет небольшая.
А можно плиту к двери переставить, многие так делают.
Я очаровательный танк, а не феечка.
Трусики_в_горошек,

Зайдите ещё на сайт Фортис-М, у них есть бюджетные кухни для маленькой площади. И филиал в Екб есть.
Я очаровательный танк, а не феечка.
Курица Помада
Екатеринбург
мама
Хрущевка, 5,5 м.
Мегабюджетно. Кухонька
Milena29 автор темы
Первоуральск
мама
*Июльская*,
нет, квадратная)
Ва-банк
Москва
мама
Вот моя, 5.5 м. На заказ делала. Посудомойка с духовкой candy duo. Фото 6летней давности, сейчас уже микроволновка другая
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Рут (белый дракон),

Спасибо, посмотрю
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Курица Помада,

Ва-банк,

Обалдеть, по фото, отнюдь не маленькими выглядят :wow:
Ва-банк
Москва
мама
Трусики_в_горошек:
по фото, отнюдь не маленькими выглядят

А Вы внимательно посмотрите :) Проходы маленькие, шкафов мало. Для меня было главное вписать всю нужную технику- духовка, ПММ, микроволновка, чайник-кофеварка. С остальным готова была смириться. Кстати, хорошо выручает "хрущевский" холодильник, под окном.
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Ва-банк,

Холодильник я думала использовать в качестве полок, видела в интернете, там можно микру и кофеварку поставить, а диванчик по типу как у вас хочу, и стол большой, чтобы на праздник в зал отнести :dance: . Классная у вас кухня, но думаю что она дорогая сейчас :popcorm:
От посудомойки мысленно отказалась :cry: и вроде как смирилась :dash:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).