Кухонный гарнитур в брежневку

автор
мама
Первоуральск

Дано брежневка, кухня 6 кв.м. У кого такая? Покажите свои кухонные гарнитуры? Холодильник стоит между окном и газ.плитой, нет смысла куда-то его двигать. Есть посудомойка маленькая, ее думаю под раковину. Все равно очень мало места выходит и шкафов тоже

Санкт-Петербург

Холодильник обязательно переставить в угол на место раковины! Потом раковина, плита встройка. Сразу места много стало)))
Шкафы верхние под потолок, это увеличивает пространство.

Санкт-Петербург

Вот)

мама

Можно еще по хэштегу в инстаграме вдохновляться https://www.instagram.com/explore/tags/маленькаякухня/

Екатеринбург

ИраСимвол,
Класс, получается ширина гарнитура 160

мама
Екатеринбург

ИраСимвол,
В прежней хрещевке в этом углу не было батареи тоже, там холодильник стоял. А в которой сейчас там батарея. Холодильник не вошел.

Санкт-Петербург

Трусики_в_горошек,
Да, 160)
Аиша,
Батарея напротив окна?? Она же рядом должна быть..

Санкт-Петербург

Если есть хрущ. холодильник то делайте там тоже шкаф для хранения)
Я заказала такие же фасады.

просто посетитель
Москва

Вот наша бывшая кухня в брежневке. Сейчас уже переехали, но фото на память оставила. В один ряд гарнитур, напротив в углу холодильник. Стол совсем маленький, складной.

мама
Екатеринбург

У нас так же холодильник у окна. Кухня без встройки. Эконом вариант))

Екатеринбург

ИраСимвол,
Где заказывали ? Я вообще не знаю, бегаю между Леруа, икеа и кухонькой Мария нравится, но там ценник высокий

Санкт-Петербург

Трусики_в_горошек,
Хотела в Лорене, заказала в Кухоньке, ничуть не жалею))) все шикарно)))
Единственное но, в Кухоньке всегда очереди, надо ехать в будни с утра рисовать кухню))

автор
мама
Первоуральск

Спасибо за идеи)) Может, еще кто отпишется.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29 ,
У вас длинная узкая кухня?

мама
Екатеринбург

Ник_занят,
У нас также)

Аиша,
Мы батарею развернули на соседнюю стену, где хрущёвский холодильник. Обычный холодильник вынесли в коридор, там был стенной шкаф. Его выломали, сделали нишу для холодильника.
Гарнитур на 160 см вполне влезет, а можно угловой заказать на 2 стены, со скосом к двери. И обеденная зона влезет небольшая.
А можно плиту к двери переставить, многие так делают.

Трусики_в_горошек,
Зайдите ещё на сайт Фортис-М, у них есть бюджетные кухни для маленькой площади. И филиал в Екб есть.

Екатеринбург

Хрущевка, 5,5 м.
Мегабюджетно. Кухонька

автор
мама
Первоуральск

*Июльская*,
нет, квадратная)

мама
Москва

Вот моя, 5.5 м. На заказ делала. Посудомойка с духовкой candy duo. Фото 6летней давности, сейчас уже микроволновка другая

Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Спасибо, посмотрю

Екатеринбург

Курица Помада,
Ва-банк,
Обалдеть, по фото, отнюдь не маленькими выглядят

мама
Москва

Трусики_в_горошек: по фото, отнюдь не маленькими выглядят

А Вы внимательно посмотрите :) Проходы маленькие, шкафов мало. Для меня было главное вписать всю нужную технику- духовка, ПММ, микроволновка, чайник-кофеварка. С остальным готова была смириться. Кстати, хорошо выручает "хрущевский" холодильник, под окном.

Екатеринбург

Ва-банк,
Холодильник я думала использовать в качестве полок, видела в интернете, там можно микру и кофеварку поставить, а диванчик по типу как у вас хочу, и стол большой, чтобы на праздник в зал отнести . Классная у вас кухня, но думаю что она дорогая сейчас
От посудомойки мысленно отказалась и вроде как смирилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";