Кухонный гарнитур в брежневку

мама
Екатеринбург

Ва-банк,
Уютно у Вас
А где батарея?

мама
Москва

Трусики_в_горошек: думаю что она дорогая сейчас

В ней дорогая только столешница и посудомойка+духовка, но обе вещи того стоили. Шкафов немного, а фасады можно выбрать под свой вкус и бюджет

26092010: Уютно у Вас
А где батарея?

Спасибо! Батарея - труба типа стояка, только диаметр большой, слева от окна скрыта за шторами

мама
Москва

Трусики_в_горошек: стол большой, чтобы на праздник в зал отнести

Да, мы так и делаем. Наш стол ровно проходит в поворотах коридора и в комнате раздвигаем

мама
Екатеринбург

Ва-банк,
Те у вас только стояк. Батареи нет.
Вот мне она тоже чуть как мешает((((

мама
Москва

26092010: Те у вас только стояк. Батареи нет.

Так предусмотрено конструктивом дома. Обычный стояк вроде 3.5 или 5см диаметр, а у нас где-то 10-15 см. Толстая труба. Простой стояк не справился бы с отоплением.

26092010: Вот мне она тоже чуть как мешает((((

Смотря в каком углу батарея. Если там, где рабочая зона предусмотрена, то неудобно. А если как у нас, в противоположном, то можно полку над ней сделать. У меня тоже диван не в самый угол задвинут, я планировала там стеллаж открытый сделать, но так и не заказала. Поставила низкую этажерку

Екатеринбург

Ва-банк,
И диванчик и стол и гарнитур супер и уютно, это да))) а скажите ещё у вас у холодильника фасады как у гарнитура? Не вижу по фото

мама
Москва

Трусики_в_горошек: у вас у холодильника фасады как у гарнитура?

Нет, они в цвете шкафов, доп шкаф вставлен в нишу. Практически этого же цвета холодильник, столешница и обои. И он как бы сливается. Мне кажется, шоколадный был бы там некрасиво, очень выделялся

Екатеринбург

Ва-банк,
Аа поняла, здорово))

мама
Москва

Ва-банк,
Первый раз увидела духовку с посудомойкой. Полезла в инет, а ведь есть не Дуо, а трио- варочная, духовка и посудомойка.. вот я удивилась, вроде не в тундре, а узнала об этом 5 минут как ))

мама
Москва

КатюшаФ,
ведь есть не Дуо, а трио- варочная, духовка и посудомойка.. вот я удивилась, вроде не в тундре, а узнала об этом 5 минут как ))

Я сначала трио увидела, у подруги, даже не догадывалась, что такое вообще производят. Сразу решила, что мне надо такую штуку. А когда стала выбирать, обнаружила дуо, прям то что надо! 2 конфорок мне достаточно, а место на столешнице больше остаётся

мама
Москва

Ва-банк,
Я вообще даже не представляла такое.. скоро будет ещё со стиральной машиной. и мультиварка до кучи))

мама
Москва

КатюшаФ,
боюсь представить размеры этого агрегата

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";