Квест от «Тёмы»

Как вы храните детские игрушки?

аноним1 автор темы
Екатеринбург
Девочки,как вы храните детские игрушки? Поделитесь .Комната превращается в склад ...
Аноним
Екатеринбург
Икея )
аноним1 автор темы
Екатеринбург
У меня сейчас нет денег на Икею. Там теперь очень дорого. Поделитесь своими лайфхаками по хранению игрушек без глобальных затрат, пожалуйста!
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Просто коробки и ящики в шкафу, и комод детский пластиковый, на рынке куплен давно.
Аноним
Екатеринбург
Ну это уже она поиграла и накидала просто.
просто посетитель
Все в шкафах. Ящики из фикспрайса для шашлыков. Так и в группе в садике было. Ещё коробки из под бумаги с работы приношу.
Дверь у шкафа закрыли и красота.
просто посетитель
Автор,я проходила тренинг в ВК по организации пространства.
У вас вещей больше, чем мест хранения.
Аноним
Екатеринбург
В ящик/пакет/коробку и в шкаф. Когда всё в шкафу,
Клара Новикова:
закрыли и красота.
Большие коробки (Лего Дупло, например) на подоконнике за шторой, где не видно.
анониим
Екатеринбург
Клара Новикова,
Может для одежды подскажите идеи в шкафу с большими полками
аноним1 автор темы
Екатеринбург
В последнее время беру выброшенные из -под фруктов товарные корзины. Большой минус ,что они пахнут пластмассой , особенно от мандарин . Вроде квартира большая ,а спрятать их некуда. :scratch: . Шкаф и комод есть в детской ,но он с одеждой .(трое детей)
Аноним
Екатеринбург
Для троих детей у вас так мало игрушек? У дочери 5 икеевских ящиков, не так уж дорого они стоят раз у вас аж трое. Плюс места под маленькие игрушки в шкафу.
просто посетитель
Сколько у вас у всех ядовитого пластика :sad:
Поверьте, лучше одна качественная игрушка из натуральных материалов, чем горы токсичных.
Аноним
Екатеринбург
В первую очередь нужно перебрать игрушки - скорее всего от приличного количества сразу избавитесь (сломанные, не востребованные никогда, не по возрасту, пылесборники мягкие).
аноним1 автор темы:
У меня сейчас нет денег на Икею. Там теперь очень дорого.
У нас стоит обычный стеллаж, не из Икеи. В Икее купила коробки из простого картона за 39 рублей Паппис - они достаточно большие, плотные, не мнутся, крепкие. Рассортировала игрушки по типу, на коробки наклеила картинки одинакового размера, чтобы знать что в них. Очень удобно и выглядит неплохо. Не предел мечтаний, но вполне устроило пока. До этого еще были большие пластиковые коробы на колесиках - это не так удобно, все в одной куче попробуй найди что надо.
В этих же коробках в стеллаже стоят и материалы для творчества (фломастеры, бумага, краски, пластилин и т.п.)
Sтропа
Екатеринбург
мама
В икеевских контейнерах с крышками. Они не дорогие, хорошо штабелируются один на другой, так же в шкафу на полках просто...
Муми-мама!)))
Аноним
Екатеринбург
Я тоже почти каждый день перебираю игрушки у малышей, сломанные, те которыми не играют на балкон или на выброс , у старшего Лего в большой коробке икеевской стрит 199р
Django
Екатеринбург
мама
Когда-то игрушки дочери помещались вот в такую корзину.
Потом купили стеллаж Икеа с ящиками.
Аноним
Екатеринбург
Контейнеры в икее по 99 руб и не пахнут
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Аноним,

У меня есть один такой, плохо что стенки у него не ровные.
Незнакомка
Екатеринбург
Sтропа,

А деньги настоящие? Вы всегда их на подоконнике храните?
Аноним
Екатеринбург
Пока стеллаж стоит, в планах шкаф заказать, чтобы не видно было
Katrin_I
Екатеринбург
мама
Самое главное в игрушках прибираца и выкидывать сломаные ненужные.
Всё по контейнерам икеа и не только. Все складываем тематически - посуда, конструкторы, машины все что с куклами и тд. Пара контейнеров барахла выкидываю оттуда всякую хрень периодически. Пазлы в пакетах с застежками из икеи на юмаме прочитала - это прям агонь идея.
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Незнакомка:
деньги настоящие? Вы всегда их на подоконнике храните?
Присоединяюсь к вопросу :gy: или это у ребенка накопления
Jullianna
Екатеринбург
мама
Клара Новикова:
Автор,я проходила тренинг в ВК по организации пространства.
ЧТо за тренинг, расскажите, пожалуйста.
аноним1 автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Зелёных сейчас нет ,только чёрные :omg: Вообще Икея мрачная становится ,старушачья какая&то расцветка даже на новых шторах.
Аноним,
Так старшей 16 лет ,кокае игрушки? Там одежда на первом месте и младшей 13,но ещё играет в куклы (в шкафу :secret: ). Только младший ,сын, но он чуток с особенностями и часто игрушки стоят.
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
У меня все игрушки в таких контейнерах. Лего а одних, мелкие машинки в других, деревянная железная дорога в икеиском ящике.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).