Как вы храните детские игрушки?

Москва

Контейнеры Икеа, закрытые шкафы купе. Игрушки кучей в контейнеры, по тематике. И в шкаф.

Анапа

SvetaRu,
Капец, я даже не знаю, от чего обалдела. Толи от порядка (рябит в глазах, прям), то ли от количества всякой хрени в детской на виду, то ли от того, как каждый день все это ранжировать, выставлять на витрину, тереть полки... И еще миллион одинаковых игрух, и ни одной сломанной….

мама
Екатеринбург

Анапчанка: миллион одинаковых игрух

Почему одинаковых!?)))))?

Анапчанка: и ни одной сломанной….

Согласна, вообще ни одной. Ребёнок игрушки никогда не ломал,игрушки покупаем только качественные,они просто не ломаются у нас

Анапа

SvetaRu,
Зачем мальчику две полки пупсов уродских? Со стиралкои и духовкой, на видном месте, я смирилась как-то. А эти пылесборники поросята в рядок? Я думала, игрушками нужно играть, а не выставлять на витрину.

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Зачем мальчику две полки пупсов уродских?

а это моииии)) сейчас их уже нету,отдали племяшке))) на этой полке сейчас сидят ( мои же) куклы БЖД)))

Анапчанка: поросята в рядок?

Из Винни пуха?? Ну а куда их)?? Он играет мягкими,иногда брал их спать)) а потом куда их- вот и сажали на полку)
И я не поняла про витрину,что не так то?) Играл он всеми этими игрушками,понятное дело что не всеми сразу,а периодически какими-то больше, какими-то меньше.. ну вот такая у нас "раздражающая "система хранения. Я вот мягкие корзины не переношу.
А Лего у него в пластиковых контейнерах с противоположной стороны комнаты.

мама
Екатеринбург

SvetaRu,
У вас аккуратно все смотрится .
Я тоже за "витрину" . Ребенок берет сам и потом туда же ставит. А если шкаф открывать /закрывать каждый раз неудобно. А мягкие тоже все задействованы , сначала когда умещались жили в мягком контейнере . Он точно неудобный. А сейчас в большой пластиковой корзине для белья, который в ванну продается на 40 -60 литров. Крышку открыл всех туда сложил и закрыл. Крышка не валяется.
Ну , и если игрушки не нужны, лучше сфоткать и отдать , чем на помойку, там уж точно никто не возьмет.

Анапа

SvetaRu,
Идеально, конечно. Я пала ниц. Свою игровую не покажу. Потому, что там играют дети, каждый день. Это их место. Можно рисовать на стенах, можно все ломать, можно есть на диване... Иногда, приходит племяш, вот и чудят.

Единственное правило- если мама идет с веником, часть игрух/паззлов/карандашеи... потеряны навсегда.
Игрушки, где угодно хранятся. На полу, в пластиковом комоде, папа мне ящички из фанеры сколотил, я их задекупажила, куклы в доме живут (на заказ делала 1,5*1,5), всякие посуды/овощи в икеевскои кухне. Часть игрушек еще в тележке для супермаркета (полесье). Киндеры в ведре от чупа-чупсов. В игрушечной коляске иногда, беби-борн, иногда, живая кошь...

На столике голова для причесок (ненавижу это уродище) . Все игрушки живут своей жизнью, в общем. Хорошо, что есть отдельная спальня. Там стол/шкаф с одеждой/полки с книгами и учебными принадлежностями. Игровую закрываем - в спальне чисто и красиво, не всем, конечно, такой лаифхак подходит.

Аноним 286
автор

Аноним,
Как крепятся полки у стеллажа за 1300 я не разглядела ,но не сильно меняют высоту и нет ощущения надёжности материала.
Вот сейчас уже решила ,что Билли с глубиной 28 будет лучше.
SvetaRu, вот это сокровище! Мечта ребёнка! Всё видно и логично, не надо копаться. -уважаю такой расклад.
Анапчанка,
А почему мальчикам пупсов нельзя? Это сексизм.

просто посетитель

Аноним: Они устойчиво висят?

Да я ещё сама их не купила. Отзывы на айреке хорошие.
Девочки, если полки высокие, добавьте еще полок. Одна полка стоит меньше 100 руб.

777: У вас как в магазине игрушечном! У меня аж руки зачесались все убрать в закрытый шкаф

Согласна, я тоже вижу визуальный шум.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
А сколько в леруа подвесная полка стоит? Одного размера?

просто посетитель

Жукова: сколько в леруа подвесная полка стоит? Одного размера?

Девы, ну посмотрите сами. У них на сайте все написано. В икее рублей 250.

мама
Екатеринбург

SvetaRu: для машинок хот виллс заказывали отдельно стеллаж А где заказывали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";