Хвастаемся спальнями

Аноним 21
автор

Делаем ремонт в спальне, похвастайтесь своей уютной, тихой спаленькой, как обустроить чтобы и место было и не заставлять

мама
Екатеринбург

хвастать нечем, все от старых хозяев осталось. но мне уютно и хорошо тут. Посижу, полюбуюсь, на будущее присмотрюсь :coffee:

мама
Екатеринбург

Спальня это приватная зона.Поглазеть на чужие могу,свою не покажу.Да и примета плохая нараспашку свою жизнь выставлять.

Аноним 21
автор

Маня Смирнова,
Ясно, не знала такой приметы

мама
Екатеринбург

Все анонимы, Да почему вам можно. :crazy: Начинайте со своей,а мы по феншую ее на косточки разложим. :crazy: да советов надаем.

папа
Екатеринбург

Маня Смирнова: Спальня это приватная зона.Поглазеть на чужие могу,свою не покажу

аналогично много тута есть разных всяких сглазить могут.....

мама
Москва

А я покажу свою дачную спальню. Ненадолго))

мама
Екатеринбург

Ва-банк,
очень уютно и стильно

просто посетитель
Екатеринбург

Ва-банк,
Как чудесно! :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

Ва-банк,
Так уютно у вас :good:

мама
Екатеринбург

Ва-банк, Чем доски красили ? Хочу в бане комнату отдыха отсовременить.

мама
Екатеринбург

Ва-банк,
Супер! очень уютная!

мама
Москва

maltseva, ErichMaria, Ангел_на_метле, Lilovaya, Спасибо за комплименты! Сама все подбирала и шторы сама шила. В квартире у меня совсем другая обстановка, а здесь хотелось воплотить мечту о провансе. Чистого прованса не вышло, но хотя бы намек :)

Маня Смирнова: Чем доски красили ?

Краска dulux для внутренних работ, смотрела на банке, что на дерево можно наносить.

мама
Екатеринбург

Ва-банк: Сама все подбирала и шторы сама шила

Ну вообще молодчиночка-хозяйка! руки золотые и вкус есть у Вас!

мама
Москва

Lilovaya, Ну вообще захвалили :blush:
"а еще я вышивать умею, и на машинке ...тоже могу..."(с) :gy: Лошадка на полке - тоже моих рук дело

рыжая
Екатеринбург

Ва-банк,
Как хорошо у вас :give_heart:

мама
Екатеринбург

Ва-банк,
Очень красивое и интересное решение. Любо дорого посмотреть. Хорошо что показали. :ok:

Макарошка

Ва-банк, Вот красотааа! Хоть сейчас на обложку модного журнала!

мама
Екатеринбург

Все анонимы: , прихожими

посмотрела бы. не видела

мама
Екатеринбург

Ва-банк: Лошадка на полке

она класснючая

мама
Екатеринбург

Все анонимы, спасибо. Прихожие не так бурно, как кухни обсуждают ))))

мама
Москва

Anastasia_, Трататата , Инкогнито, Cabrita Blanca, Девочки, спасибо! :thanks: В этой спальне так хорошо спится... А тут и тема подходящая, не смогла удержаться и не похвастать. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ва-банк, Велосипед — класс :good: Тоже такой хотела, но дети все цветы из него вытаскивают и играют с ним :gy: Не получилось у меня создать велосипедный прованс. А у вас — получилось :good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";