Хвастаемся спальнями

Аноним 120
Ва-банк:
Девочки, спасибо! :thanks: В этой спальне так хорошо спится... А тут и тема подходящая, не смогла удержаться и не похвастать. :gy:

На мой вкус для дачи! :clapping: Даже дачу захотелось и спальню прованс,, пошла повыбираю)

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Ва-банк, Отлично! :good:

просто посетитель
Екатеринбург
Ва-банк,

Вы выкладывали фото дома снаружи, изнутри он тоже здорово выглядит. Вот молодец вы!

просто посетитель
Екатеринбург
Ва-банк,

Интересно. Вы сами все придумывали или с дизайнером работали? Так хочется ещё кухню увидеть :blush:

просто посетитель
Екатеринбург
Ва-банк:
А я покажу свою дачную спальню. Ненадолго))

отпад!! это вы же вроде краску выбирали для стен, в какой-то теме обсуждали?

просто посетитель
Екатеринбург
Ва-банк,

Тему кухни только смотреть начала. Баню строим, в ней пока будем обитать, пока дом не построим. Стильно у вас, задаете ориентиры.

мама
Москва
Катрина $:
это вы же вроде краску выбирали для стен,

Не, вроде не я. Могла что-то спросить, но тему точно не заводила. Цвет стен в холлах и лестницы долго не могла придумать. На лестницу из дорогих пород древесины денег нет, по проекту стройфирма ставила обычную. Оставить некрашенной не вариант и цвета дерева не хотелось, потом желтеет и надоедает. Так пришёл в голову темно-серый и в инете по запросу выпала картинка. Потом уговаривала строителей так покрасить, упирался мастер, неохота было возиться с тонкой серой линией на белом :gy:

мама
Москва

Шьёрт побьери, Удачи вам! Чем больше картинок сейчас насмотритесь, тем больше вас устроит результат Трататата , Извините, что тема свернула со спален в мою дачу:blush:

мама
Екатеринбург
Ва-банк:
лестница
У меня такая же лестница на даче, обожаю ее. А вот обуютить спальню так и не могу, не знаю к чему подступиться.
Анапа
Ва-банк,

Здравствуите, скажите, пожалуйста, у кровати в спальне это "роднои" цвет? У меня черная такая же, думаю, перекрасить...

Очень красиво и уютно, в моем вкусе. :pozdr2:

мама
Москва
Анапчанка:
это "роднои" цвет?

Да, родной. Эта модель в 2х цветах выпускается - белая и чёрная

просто посетитель
Екатеринбург
Ва-банк,

А приёмник у вас стилизованный на тумбочке или старый? Приёмник и наружная проводка - класс! :good:

Катрина $:
это вы же вроде краску выбирали для стен, в какой-то теме обсуждали?

Не, краску я выбирала :gy: . Похожая, кстати, получилась. Покажу попозже, подниму тему :ugu: .

мама
Екатеринбург

Ва-банк, вах как уютно и красиво! Все как я прям люблю :pozdr2:

мама
Москва
Марфа Собакина:
приёмник у вас стилизованный на тумбочке или старый? Приёмник и наружная проводка - класс!

Приёмник стилизованный, БМ на дачное новоселье подарил, я ему фотки показывала. Проводка специально подбиралась и была задумана как часть изголовья. такая только в спальне, в остальном доме в кабель-каналах. План коммуникаций, в т ч электрики тоже мое изобретение :boast:

просто посетитель

Ва-банк, уютно у вас :ugu:

Аноним 311
Ва-банк,

а диван в гостиной который стоит где покупали? Он раскладной?

мама
Екатеринбург
Ва-банк,

я ваш фанат. :dance1: Просто дом моей мечты! :mishka:

мама
Екатеринбург
Ва-банк,

можно утащу пару ваших фото для мамы? :blush: она весной будет второй этаж на даче "обживать"

просто посетитель
Екатеринбург
Ва-банк,

А выключатели тоже такие, с палочками? Буфет надо было ещё старый поставить. Вообще бы здорово было.

мама
Москва
Аноним 311:
а диван в гостиной который стоит где покупали? Он раскладной?

В интернете, долго искала под картинку в дизайн-проекте. Нашла в диван.ру (не сочтите за рекламу). Раскладной, полноценное спальное место для 2х человек. Всего в доме получилось 8 спальных мест

Марфа Собакина:
можно утащу пару ваших фото для мамы?

Конечно :) я ж не дизайнер, это все в свободное от основной работы время. Тогда не буду пока удалять, пусть еще повисят фотки. Может кого-то вдохновят :) Neiron,

Sтропа:
я ваш фанат.

Спасибо! Мне очень приятно :)

Марфа Собакина:
А выключатели тоже такие, с палочками?

Выключателей нет. Там нет верхнего света, только настольные лампы. Возможно появится когда-нибудь торшер, рядом с велосипедиком.

Марфа Собакина:
Буфет надо было ещё старый поставить.

Старого своего не было, да и новый гораздо лучше. В теме про кухни он собрал все комплименты :)

мама
Екатеринбург
Ва-банк,

Я влюбилась в вашу дачу. Очень уютно :mishka:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";