Ремонт в ванной

Аноним 605
автор

Всем привет. Хочу сделать ремонт в сан узле. Теплый пол + плитка+ потолок+двери . Эконом вариант. На какую сумму рассчитывать? Может у кого-нибудь есть контакты специалистов?

Аноним 87

ВoЛaнd: На 100тр

Это только работы, без материалов?

Аноним 605
автор

ВoЛaнd, ужас, это эконом вариант????

Аноним 87

ВoЛaнd: Это за всё (эконом вариант)

Ванная мебель (унитаз, раковина, ванна)тоже в том числе?

Аноним 87

ВoЛaнd: Мебель, унитаз и прочее, что можно поменять в любой момент к ремонту не относится

А, понятно тогда. Нам за два санузла, без черновых материалов насчитали 125 т.р. Дорого?

Аноним 605
автор

ВoЛaнd,
Это не эконом вариант

мама
Екатеринбург

Аноним 605 автор темы: . Теплый пол + плитка+ потолок+двери .

ВoЛaнd: На 100тр

Аноним 605 автор темы: Это не эконом вариант

а сколько вы бы хотели за все ваши переделки отдать?

АнОнИм

Заливка пола (муж старый пол сам отковырял), выравнивание стен, укладка плитки, установка сантехники (трубы мы сами в стену прятали), розетки, стиралки - работа плюс материалы за исключением стиралки 75 тр

Аноним 813

Аноним 605 автор темы: Теплый пол + плитка+ потолок+двери

ВoЛaнd: На 100тр

Согласна. Причем это таки да, эконом вариант. Еще от площади зависит. И от качества стен. У нас больше 100 выходит, но у нас большая площадь. И набегает "по мелочам" - вывезти строительный мусор (сняли старую плитку сами), материалы для выравнивания стен (черновую подготовку муж делает сам) и так далее.

Аноним 980

30-40 плюс пол.ищите на юду

Екатеринбург

можно дешевле найти на тех же youdo, там хоть за 5 тыс работа будет, но качество будет соответствовать. Делали ремонт в ванной (совмещенная) 5 кв 7 лет назад. Плитка пол+стены, натяжной потолок, без теплого пола. Ванна, унитаз, раковина,шкафчики, все из оптимального цена/качество смотрели, цены среднего сегмента были. Вышло нам это по тем ценам 80 т.р. +-, Никого не нанимали, все сами, ну кроме потолка. Сколько стоила бы работа не знаю. Так что 100 т.р. сейчас это не дорого.

Екатеринбург

Напишите в личку, дам контакт.

мама
Екатеринбург

У нас всё вышло :125т.р.

  • работа
  • работа сантехника (сделать полотенцесушитель, там в ук платить надо)
  • ванная ,унитаз , раковина , стиралка
  • двери , потолок Но пола теплого не было, с/у совмещённый
Аноним 605
автор

ВoЛaнd,
А не плохая зп получается у человека. Если брать из расчета, что ремонт не больше 14 дней.

всё хорошо

Аноним 605 автор темы: Если брать из расчета, что ремонт не больше 14 дней.

хаха. берите месяц у меня на всё ушло (всё включено) примерно 160тыс в 2017 году плюсом добавить удорожание 2019 года но без теплого пола

Свёколка

нам в прошлом году сумму озвучили 200 тыс - ванна "под ключ"

Аноним 353

Дверь 10. Плитка 500 за квадрат недорогая. Убрать старую плитку. Заливка. Подготовка стен. Короба. Укладка плитки 100 минимум выйдет

Аноним 813

Аноним 605 автор темы: А не плохая зп получается у человека. Если брать из расчета, что ремонт не больше 14 дней.

У какого именно? Там же надо несколько и разных. Электрик под теплый пол. Плитку класть -другие люди. Если еще и сантехнику вы сами не можете подключать - это тоже другой. Не один же человек делает всё.

И таки да, что за ремонт за 14 дней? Технологически так не получится, мне кажется.

Аноним 353

анонимус,
За 14 можно успеть

мама
Екатеринбург

анонимус: Там же надо несколько и разных. Электрик под теплый пол. Плитку класть -другие люди. Если еще и сантехнику вы сами не можете подключать - это тоже другой. Не один же человек делает всё.

у меня муж дома все сам сделал, трубы в коробе спрятал, еще стену переносил, чтобы ванна большая влезла. Основная работа тогда позволяла, время свободное было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";