Помогите с выбором картины в гостиную

Екатеринбург

что то синее, чтобы с цветом нижних фасадов сочеталось

Аноним 257
автор

Диван стоит у стены напротив. Обои только на стене где мебель такие, остальные без рисунка. Я не могу определиться с основным цветом картины.

Аноним 257
автор

Белое безмолвие,
Нижние фасады светлый орех. Почему синее?

Аноним 257
автор

Аноним 603,
Да, компаньоны.

Аноним 257
автор

Аноним 553,
Хотела именно белые фасады без рисунка

Аноним 257
автор

Аноним 729,
Мебель на заказ делала. Выбрала фотку из инета.

Аноним 257
автор

ВремяПокажет,
Я не могу определиться с основным цветом картины.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Murza: А вот на этой ботве - листьях, она по всему листу и ещё на изогнутых стеблях там внутри. У нас какое то время висела такая штука - поделка. И я аллергик на пыль, по этому в теме где больше пыли скапливается, для меня это больная тема.

Возможно, поделку помыть невозможно, а вот искусственные растения - запросто.

Не буду уговаривать, просто считаю, что искусственные растения - современный тренд в интерьере. Люблю их очень и у себя в квартире и на даче держу. Причем, не пластиковые тюльпаны с али, а недешевые интерьерные композиции. Откроет кто тему - покажу. ;)

Вот картина на стене - избито и скучно. А растения приносят свежесть и настроение. Даже искусственные. :)

мама
Санкт-Петербург

Лалака: считаю, что искусственные растения - современный тренд в интерьере.

ну да, кому что....для меня искусственные цветы - ассоциация с кладбищем, мавзолеем.Но у всех свои тараканы :pardon: А картина нарисована, туда вложена душа, настроение, аура определённая имеется, каждый мазок уникален, не смотря на то что художник часто тиражирует свои работы, они все чуть разные. по этому и поделки детские люблю. :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Murza: ну да, кому что....для меня искусственные цветы - ассоциация с кладбищем, мавзолеем. Но у всех свои тараканы

Ну нет... вы не видели просто качественные дизайнерские работы. Они недешевые, какое кладбище! :)

Екатеринбург

Аноним 257 автор темы: Нижние фасады светлый орех. Почему синее?

потому что орех с оранжевым не сочетается А по теме - покупаю картину, которые мне нравятся, а потом смотрю где они лучше будут смотреться. Картины под интерьер не подбираю (правда постеры тоже не беру)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";