Из какого материала лучше приобретать ванну?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом, из какого материала лучше приобретать ванну? Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Для меня лучше чугун.

рыжая
Екатеринбург

Лива ,
Акрил
Лёгкий, тёплый, можно кран установить прямо на бортик ванны

анонимка

Чугунная, но нужного нам размера не было, пришлось брать стальную

Аноним 394

по степени ухудшения -чугун.акрил.железо

просто посетитель
Екатеринбург

если акрил, то колпасан, равак

Анонимка

Чугун.

мама
Екатеринбург

У нас акриловая ванна, 5 лет уже ей, белая, блестящая, не пачкается, гладкая. Если падаешь -не больно. Сама по себе не холодная. Минусов не вижу

мама
Екатеринбург

Тоже нравится акрил, тёплая и не шумная, ухаживать просто, всегда аккуратная

Аноним 248

Чугунная

Аноним 715

Акрил

Аноним 232

Чугун более стойкая.

мама
Екатеринбург

Shtormit: Если падаешь -не больно

вы часто падаете в ванной?

просто посетитель

Чугун самый конечно лучший материал для ванн. Но такая ванна неудобна в монтаже.
Поэтому нас акрил.
Сталь даже не рассматриваю.

Екатеринбург

Акрил
У меня riho. Не очень бюджетно, но очень качественно. Плотная, белая))) любим ее

мама
Екатеринбург

Акрил. Только нужно выбирать чтобы толщина акрила побольше была. У нас 7 лет в эксплуатации

Розовая фиалка

Аноним 232: Чугун более стойкая.

В чем?10лет акриловой,моем спец средствами и норм, как новая. Чугун же вечно в ржавчине...

Розовая фиалка: Чугун же вечно в ржавчине...

почему чугун должен быть в ржавчине? Ну, если только лет через 20 начнёт облазить, но чугун чёрный, у бабушки начала ванная облазить спустя 30 лет, не ржавая

Розовая фиалка

Sнегурочка: 30 лет

За 30 лет лет можно уж 3 раза ремонт сделать и ванну поменять. Или вы 30 лет в одном ремонте живете?

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: любой пластик - нестабильный материал и испускает химозные газы.

Так сейчас везде химоза, окна ПВХ, потолки натяжные, обои виниловые...ванны вот акрил. Всё вредно

мама
Екатеринбург

Была чугунная ванна. Лет 25 стояла. Поменяли на акрил при ремонте. Пока ему 8 лет. Мне нравится. Может чугун и долговечнее, но для меня главный плюс акрила это, что он теплый

мама
Екатеринбург

А из искусственного камня нет ни у кого ванны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";