Из какого материала лучше приобретать ванну?

Розовая фиалка

Папа_школьника: химозный запах

Химозный запах на Таганском ряду с пластиковыми тапками.от ванны первые 2 часа пахнет так же как от всего нового.. даже от мебели

Чугун

Аноним 810

Розовая фиалка: Чугун же вечно в ржавчине...

Вот тоже основная причина по которой хочу при ремонте чугун на акрил заменить. Ну никак не удалось сохранить белизну ванны при чистке без средств с кислотами. С ними только белый результат, но эмаль убивает. Даже если быстро мыть, не оставлять надолго. Шершавая стала эмаль и еще больше естественно пачкается от воды раз пористая структура стала

Аноним 94

Мы чугунную купили. Она более устойчивая
Ее утопить можно в стену.

Розовая фиалка

У акрила формы интереснее...

Аноним 232

Розовая фиалка,
У нас чугун почти 30 лет и ржавчины нет мою хоз. Мылом краска немного испортилась когда решила почистить убойным средством, хорошо сразу смыла. У знакомой акрил, ребенок без коврика падает, уронила, что то, вмятина осталась. Сдали квартиру вся в ржавчине после квартирантов не отмыть. Кому, что.

Мама_М

А почему стальные ванны никому не нравятся? Не химозные, дешевле чугунных, легче.

анонимно

Мама_М,
Как в тазике моешься вода бренчит

мама
Екатеринбург

Почти 14 лет акриловой ванне, все отлчно, отрегулируйте по уровню и будет вам счастье

Аноним 875

Мы тоже собираемся ванну покупать рассматривали чугун,но остановились на ванне из литиевого мрамора
Как сказали если чугунная там со временем чарапина или ещё что то сложнее исправить,а эту можно просто шлифовальной машинкой загладить,по долговечности оба варианта одинаковые
Да и честно говоря в сравнение посмотрели чугун и литьевой мрамор мне больше на ощупь так сказать приятнее второй вариант

Розовая фиалка: За 30 лет лет можно уж 3 раза ремонт сделать и ванну поменять. Или вы 30 лет в одном ремонте
живете?

надо каждые 10 лет саму ванную менять? У бабушки плитка, не отпадывает держится, зачем ей в ванной ремонт делать? Ну потолок белит она и всё.

Екатеринбург

Дважды заказывали чугунную, и дважды возвращали, то там скол, то там эмали нет, плюнули и купил акриловую cersanit. 5 лет полет нормальный. Царапин нет, вмятин нет, акрил белый как при покупке, так что я за акрил

рыжая
Екатеринбург

Стужа: из искусственного камня нет ни у кого ванны

Они чёт сильно кусаются по цене
Мне очень нравится искусственный камень как материал, и у него нереально широкие возможности. Но цена

Розовая фиалка

Sнегурочка: надо каждые 10 лет саму ванную менять? У бабушки плитка, не отпадывает держится, зачем ей в ванной ремонт делать? Ну потолок белит она и всё.

Для бабушки пойдет..Не все хотят бабушкинский ремонт в своей квартире

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";